Коррекция веса

у меня всё никак у людей))мне нужно набрать вес за месяц хотя бы на кг.никакие булочки не помогают.таблеток не надо.

что подскажите?
Мне тоже вес надо набрать (у меня анорексия, 45 вешу, до этого вообще 43 было) .

Как я набираю вес:

Стараюсь есть как можно чаще, примерно каждые два часа. Главное каждый раз принимать пищу до того, как появится чувство голода. Есть желательно в одно и то же время. Завтрак - это ну просто обязательно! Даже через силу, но в любом случае нужно очень плотно позавтракать (я ем мюсли, либо кашу с молоком) .

И физические упражнения стараюсь делать (хотя у меня с этим худо) . Ещё в пищу нужно употреблять молочные продукты - молоко, кефир, сливки, ряженку, творог, сметану и т. д. Рыбу желательно кушать и Куриное мясо - именно куриное, потому что оно легче усваивается. Спать ложиться надо вовремя, каждый день в одно и то же время и вставать так же (с этим у меня тоже плохо пока получается, но я стараюсь) . Фрукты есть ещё желательно - я лично ем яблоки, грейпфрут. Из овощей морковь ем. Еще в рацион желательно добавить орехи - особенно грецкие, кешью, ещё семечки тыквы всё время щёлкать.

Суп или борщ, всегда обязательно с хлебом.

В общем, главное - есть как можно больше.. . но для меня это сложнее всего, еле заставляю себя, если честно. И физическая нагрузка должна быть хорошая.

Для начала надо просто твёрдо решить набирать вес и заниматься этим каждый день. Я как только начинаю видеть хорошие результаты, сразу расслабляюсь и в итоге вес опять куда-то девается.. . так что, тут важно постоянство. Хотя бы месяц продержитесь в таком режиме и уверяю вас, вы наберете вес!
Марина Архангельская
Лучший ответ
повысить жирность продуктов. Пить сливки, есть слив. масло, жирное мясо и т. д.
Татьяна Агеева
ПРобуйте за счет мышц) Белок+углеводы+спорт) )
Универсальной схемы набора килограммов, к сожалению, нет. Но не только для толстушек придумали подсчёт калорий. Диетологи советуют считать калории и худышкам. Идея состоит в том, чтобы потребляемое количество калорий было меньше, чем затраченное. Есть нужно 5-6 раз в день, но избегать сытости и переедания. Отдавайте предпочтение калорийным продуктам – маслу, сыру, кашам, йогуртам. Не забывайте о хлебе. Худышкам полезны калорийные перекусы: авокадо, бананы, орехи.

Физические упражнения для худеньких девушек очень важны. Конечно, не надо истязать себя ежедневными тренировками, но умеренная нагрузка способствует росту мышц и костей, стимулирует аппетит.
везет вам.. завидую..