Коррекция веса
как мне набрать вес. мне 14 вешу всего 40 кг при росте 161см ем,пью пивные дрожи,ничего не помогает,что делать?
проверится на паразиты, есть все время, а коктейль действительно помогает туда надо добавить желток и ложку сахара и взбить в блендаре
надо есть больше мучного чем вкуснее тем быстрее набирош вес после каждого поедания надо чиса два три по лежать чтобы жирок завизался шикаладная деета каждые четыре дня и после еды больше отдыха по больше тартов пирашков плацинд и всё это обильное мясо с прослойкой сала
Попей "мумие" Это безопасно и полезно. Хотя я б на твоем месте не паниковал. Миром правят худые, а не толстые)
1) кушай очень много углеводов (медленных) , к примеру рис, гречку, макароны, чтобы в день было не менее 400 граммов углеводев, а если ты еще и спортом занимаешься, то еще больше
2) пей очень много воды (не менее 2 литров в день) , так как вода способствует удерживать этаки углеводы
3) пойди в зал, там есть умные люди, они с этим вопросом еще лучше помогут, да и спортом заниматься нужно
У меня подруга тоже страдает такой проблемой! Ей посоветовали заняться аэробикой, говорят от этого набирается вес, но лучше конечно тебе обратиться к врачу диетологу может он тебе что нибудь посоветует. и скорее всего это не просто так ты не можешь набрать вес, возможно у тебя есть какие либо заболевания, мешающие набиранию веса. В любом случае тебе нужно обратиться к врачу!
Знаю точно, что бананами вес можно набрать, по себе знаю))
мне бы твои проблемы))) давай меняться