Я за нее очень волнуюсь, а ей пофигу!!!
Как ей можно намекнуть???
Может какой способ ей подсказать?
Коррекция веса
Моя лучшая пордуга за последний год резко набрала вес (ей 14), при росте 175 она весит около 80 кг((( см. далее ==>
пока она сама не захочет ты ей ничего, ничего не докажешь. у меня для примера 2 подруги.... первая довольно таки симпотная девчушка- высокая, стройненькая (фигура по типу банан, но все равно норм) , лицо как у куклы-глаза огромные, носик тюпочкой, губки бантиком, ресницы свои длинные и закрученные, волосы длинные, ручки очаровательные, имеенно не рука, не ладонь а ручки, ножка 36 размера при росте 170см, мама ее работает парикмахером-стилистом, ничего ей не запрещает, по сути у девушки все шикарно, но не тут то было... она абсолютно не следит за собой... свою мордашку она поганит безконечной давкой прыщей ( после чего оно все в угрях и фурункулах), глаза отвратительно подводит черным карандашом внутри и выводя стрелки, брови похожи на двух мохнатых гусениц, плохо одевается, голова вечно грязная, причем корни от сала прилизаны к голове сантиметров на 3-4,даже извините за интимность ноги, подмышки и интимные места редко бреет.... я не раз делала замечание мол ты такая хорошенькая и так себе не любишь, на что мне ответили -ну блин мне плевать что про меня говорят, я такая какая есть... ну что ж.
и вторая подруга-следит за собой, все нормально но у нее тоже лишний вес.... так на лицо симпотичная но если дальше смотришь то хэхэ.... рост тож дет 170 и вес 85 если уже не больше.... она сама осознает проблему но извините, сегодня она всем кричит я нашла супер диету там нужно пить лимонный настой весь день все я на ней буду (согласитесь бредовая диета на которой и день сложно продержаться), а потом вечером часов в 11 она кушать садиться, и так не раз, диета диета... потом про диету благополучно забывает и хомячит то пончик то гамбургер то еще че. значит так она хочет похудеть.
так что еще раз повторюсь.. если твоей подруге пофиг то ты ниче не сделаешь.
пойдите на какую нибудь секцию вместе-
вы за себя волнуйтесь...
пока что не надо. подросткам худеть нельзя ( сердце посадит и все такое)
ты ходи с ней на каток ( и все такое)
я один раз так сказала своей подруге ( нам было тогда по 16-17). она за неделю аж на 10 похудела. ужасс. а потом гастрит и все дела
ты ходи с ней на каток ( и все такое)
Эх, такой модельный рост "проедает"... (или из-за чего она поправилась? может, болеет?)
Она делает вид, что ей пофигу. Вы с ней ходите в спортзал. И, может, у нее дома какие-то проблемы, она их заедает. А вообще, для такого возраста характерен набор или спад веса!
Это её дело! Захочет похудеет
Запишитесь вместе на аквааэробику! Это просто супер!
кушать меньше* или вообще не есть
Вы ей подскажите к эндокринологу сходить. Ведь дело может быть не тоьлко в переедании и недостаточных нагрузках. В первую очередь о здоровье нужно думать.