Коррекция веса

Нормальная ли диета для похудения? см ниже.

8:00 — 150–200 г отварной гречки
11:00 — 150 г гречки или овсянки + 150 г овощей (овощи можно любые, кроме картошки, и главное — без масла и соли).
14:30 — 100–150 г белковой пищи (куриная грудка) + 100 г овощей.
18:00 — 100–150 г белка + 100 г овощей.
21:00–22:00 (после тренировки и перед сном) — 200 г обезжиренного творога
Первая половина дня углеводная, вторая белковая. Отлично. Творог на ужин, очень хорошо, именно ночью идет активное построение тканей. Только обезжиренный замени на 5%. Ну получишь ты плюс 90 кКал, 20 минут неспешной прогулки. И овощи надо есть с маслом. те же 10 граммов оливкового. Каротин в организме превращается в витамин А, который жирорастворимый. Без масла витамин А уходит в унитаз. Морковь, тыква, шпинат, зеленый лук, салат, щавель, помидоры, красный перец содержат каротин. Их едим с маслом.
Tanya Макшова
Лучший ответ
Жиры тоже надо потреблять. Растительный и рыбий.
отлично
В целом да, но перед сном есть не желательно. Кушать можно не позже чем за два часа до сна! И больше пейте воды, желательно минимум стаканов 8!
Молодец, хорошее питание, и перекусы, и белок, все есть. Я примерно такого же рациона придерживалась, плюс ходила на плавание и пила Модельформ для улучшения процесса метаболизма, заодно и работу желудка наладила.
отличная
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.win Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win можно прилично похудеть!