Коррекция веса

Кто пил препарат ЛИДА,помогает? На здоровье действует? И не поправляешся после прекращения приема препарата?

не страдайте глупостями!!!)) Если хотите похудеть то ненадо пить сомнительные препараты.. меняйте образ жизни.. и большефизической активности) )
между прочим вся эта фигня тайская содержит наркотические вещества.. .
Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ

Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан, мне как служителю фемиды крайне интересно) , препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы) .
Kukla Kuklova
Лучший ответ
Да, после прекращения приёма поправляешься. Не сразу, конечно, но к концу недели уже чувствуешь себя гораздо лучше.
Нури .
Чушь полная, деньги на ветер.
Не увлекайтесь вообще ни какими капсулами, они очень вредят печени. А потом даже если вы и похудетет, эффект будет обратный и прибавите больше, чем потеряли.
И на здоровье действует плохо, и килограммы возвращаются с лихвой. Не стоит тратить деньги.
на этих препаратх далеко не уедешь.. . в лучшем случае - разовый эффект, и кг возвращаются снова.. . либо вообще никакого эффекта, или того хуже - вред.. .
если вы из Санкт-Петербурга, то возможно вам это интересно:
http*://*vkontakte*.*ru*/club10597924 (звёздочки * убрать)
пила.... сушило.... возникли проблемы с позвоночником.... похудела... но цена (бессоница, ломка костей... и очень многоооооооооооооооо (((лучше не пей!!!