Коррекция веса

Кто пил капсулы "Лида" поделитесь пожалуйста результатами, на сколько они вам помогли???

Кто то хает, а мне они подошли. И вес сбросила и здоровье в норме. Но, это мое, субьективное, мнение. Советовать не буду. Это ваше здоровье и рисковать или нет, ваше дело.
Мария Ярош
Лучший ответ
Уж сколько про эту отраву писали и показывали по телевизору. А народ все равно ведется на рекламу. Моя подруга посадила печень, а вес так и не ушел, только прибавила еще несколько кг.
Алма Акишева
Сколько вам лет, что уже так не хочется жить???? Даже по ТВ рассказывали какая отрава капсулы ЛИДА и пр. аналогичные препараты.
Не бывает ТАБЛЕТОК ОТ ЖИРА.
Грамотное раздельное питание + спорт - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ГРАМОТНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА.
Удачи)))
Елена Бухнина
Здоровье испортите, не стоит!
это ужасные таблетки! мы их с китая привозили сумками, сначала все здорово вес сбрасываем и кушать не хотим, а потом все начинает болеть желудок и т. д и вес начинает обратно со страшной силой возвращаться! ! не пейте их!
Марина Эйде
Мне надо было сбросить 15-20 кг (поправилась по непонятной мне причине, как мне казалось на тот момент...) . Перепробовала всё: сидела голодом, занималась спортом - хоть бы килограмм сбросила.. . Решилась на "Лиду".
Короче результат был реальный - за месяц сброс веса на 10 кг без особых усилий.. . если у вас крепкое здоровье. При первых приёмах симптомы были ужасные: головокружение, сушит как с похмелья. Через дней 5 просто организм привык.. . Кушать действительно не хотелось вообще, только воду пила целыми днями. Когда увидела результат - минус 10 кг - осталась довольна, но ...через месяц опять начала поправляться.. . Потом мне объяснили, что надо проходит полный курс - 3-4 упаковки (вес закрепляется...) . Я побоялась, потому что у меня сложилось впечатление, что этот препарат "садит" сердце и почки (это при том, что я "живучая", никогда особо на здоровье не жалуюсь) . Так что начала всё сначала и сбрасывала вес естественным путём.
Выводы для себя сделала следующие: препарат реально помогает, но если у вас проблемы со здоровьем (особенно - сердце или почки - подумайте) . Мои знакомые пользуются им при необходимости быстрого сброса веса и ещё... есть много подделок, которые просто "угробят" вас. Если решитесь, то будьте внимательны при покупке.... не покупайте "с рук" и в сомнительных фирмах.
Ужасное средство, после него моя подруга испытывала постоянные боли в желудке, проблемы с опорожнением кишечника, а у меня жутко болела голова и были головокружения и учащенное сердцебиение. Вес потеряла, за 2 месяца 8 кг, но буквально через пару месяцев он вернулся. Не травите свой организм, в ряде исследований выявлено, что Ли-Да содержит вещество Сибутрамин, Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что любой продукт, содержащий сибутрамин, вреден для здоровья человека. Употребление препарата с содержанием сибутрамина может вызывать такие симптомы как повышение кровяного давления, конвульсии, инфаркты и инсульты.
ИМХО Игра не стоит свеч.