Коррекция веса

слышал есть препарат ретаболил или ретаболин что то такое , который применяется для для набора веса у человека

вреден ли он? и где его можно достать? и стоит ли его применить если я хочу набрать мышечной массы для рельефа тела и просто чтоб стать помощнее????
анаболический гормон называется ретаболил, но имейте ввиду, что у каждого лекарства есть побочные действия. поэтому лучше не стоит.
Побочные эффекты

У мужчин и женщин — прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , железодефицитная анемия, периферические отеки, диспептические расстройства (боли в животе и эпигастральной области, тошнота, рвота) , нарушение функций печени с желтухой, лейкозоподобный синдром (изменения в лейкоцитарной формуле, боли в длинных трубчатых костях) , гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный стул, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания) , гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание стула, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина) , холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, темноокрашенная моча, обесцвеченный стул) . У женщин — вирилизм (увеличение клитора, огрубение голоса, дис- и аменорея, рост волос по мужскому типу) , гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, утомляемость) . У мужчин: в препубертатном периоде — вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков) , идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде — раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов) , уплотнение грудных желез, гинекомастия, приапизм, в пожилом возрасте — гипертрофия и/или карцинома предстательной железы.

сто раз подумайте прежде чем принимать!
Наталья. Упатова
Лучший ответ
анаболик... вес наберешь, а потенцию потеряешь...
Где, где? В аптеке, по спецрецептам. Не стоит - печень здорово сажает.
*L
*...mrs. Lёlya=)*
Белки купи качественные для атлетов наберешь массу а потом в тренажерный зал.)