Коррекция веса
Кто слышал о капсулах для похудения"Знахарь"что это и стоит ли вестись на рекламу этого препарата????

Ну то, что снижает вес - это уже не новость. Таких препаратов - сотни.
Вопрос как.
Препарат на основе тыквы. Вся тыквенная диета сводится к 3-м основным правилам:
не есть после 18-00
пить больше воды
не употреблять соль даже в средних кол-вах.
т. е. сама по себе тыква не оказывает влияния на сжигания жиров. Как говорят любители подобных диет - в тыкве содержится ооооччччееенннььь много полезных веществ для распада жировых отложений.
А плохо ли иметь несколько лишних килограммов?? ?
Вопрос как.
не есть после 18-00
пить больше воды
т. е. сама по себе тыква не оказывает влияния на сжигания жиров. Любители же тыквенных диет утверждают о наличии в тыкве большого кол-ва жирорасщипляющих витаминов.
Вопрос как.
не есть после 18-00
пить больше воды
т. е. сама по себе тыква не оказывает влияния на сжигания жиров. Любители тыквенной диеты утверждают, что в тыкве содержится чуть ли не вся таблица Менделеева и много жирорасщепляющих витаминов.
Экая палочка-выручалочка.
На самом деле любой лишний подкожный жир у женщин - признак недостаточности эстрогена, который и влияет на Вашу фигуру, кожу, сексуальность и является для Вас жизненно важным.
На снижение влияют такие факторы как стрессы, нерегулярная половая жизнь и т. п.
Поэтому для комплексного решения проблемы жировых отложений у женщин мой совет - почаще "любить" друг друга, потому что секс не только повысит уровень эстрогена в вашем организме, но и сожжет лишние калории в вашем организме, а также принесет незабываемые ощущения.
А для профилактики метаболизма:
1. сходить в клинику и сдать биохимического анализ крови
2. исходя из него понять каких элементов маловато в Вашем организме
3. принимать в пищу или БАД с этими элементами или соответствующую еду
4. не есть после 18-00 (стараться не есть)
5. пить больше воды
6. заниматься спортом.
Вопрос как.
не есть после 18-00
пить больше воды
Вопрос как.
не есть после 18-00
пить больше воды
Вопрос как.
не есть после 18-00
пить больше воды
Экая палочка-выручалочка.
А для профилактики метаболизма:
5. пить больше воды
6. заниматься спортом.
Вы ж все равно поведетесь. Я о таких даже не слышала. А Вы вот и фотку прикрепили. Значит, найдете себе приключений не с ними, так с другими колесами. Если это, конечно, не реклама очередного разводилова.
Мария Кулишова
Вот мнение то вы высказали,а ответа,как такового не дали!!!!
я знаю что есть на ВВЦ павильон здоровья и там на 2 этаже есть возможность сделать недорого диагностику организма и купить БАД там, там по крайней мере не "разводилово", а про знахарь незнаю - не слышала! А раз незнаю, то и не советую эксперементировать
Нет конечно, не стоит вестись на сомнительные препараты, а то большой вред организму нанесете!
Лучшим препаратом для похудения является амфетамин, только не переборщите моя дорогая.
Вот отличное средство https://zdorov-svc.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-svc.ss заказывай смело!