Коррекция веса

Что такое китайские капсулы для похудения ЛИДА?

Какие плюсы и минусы?
Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Мне знакомая принесла капсулы и описание - описание выше всяких похвал - и волокна, и безопасные сжигатели жира, и эффект потрясающий – во время приема хочется только пить. Ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное, и у остальных.

Я спросила «Капсулу открывали? »
Она сказала "нет".
Мы открыли капсулу - какие там волокна! Незамутненно белый однородный мягкий порошок. Я бы сказала, что это чистая химия и никакими природными соединениями там и не пахнет.
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать.
Виктория Колосова
Лучший ответ
одни только минусы.
Сколько по тв говорилось о вреде всяких там таблеточек и капсул?
Если хотите похудеть, идите в спортзал, в бассейн, соблюдайте диету.
Вы хотите себе стройную фигуру, но при этом у вас будет язва или что-нибудь похуже?
развод на деньги)) )
Уникальный китайский препарат для похудения "LiDa" (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата. Капсулы для похудения "Лида" (LiDa) содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают "чувство сытости".
Не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта,

Расщепляют жировые отложенияи, включают их в энергообмен,

Естественным образом снижают аппетит,

Не являются слабительным,

Нормализуют обменные процессы,

Не вызывают рецидива набора веса.
Эффективность: 99%
Узнать более подробную информацию о каспулах для похудения "Лида">>

Похудеть на 5-8 кг за 2 недели, не тратя времени на тренажёрные залы и не мучая себя изнурительной диетой, теперь возможно! Позвольте своему организму естественным образом сбросить вес: без стрессов и мучений, с помощью натуральных растительных компонентов нового средства для похудения «ЛиДа» . Теперь секрет стройности и красоты у Вас в руках!
Таблетки Лида (Lida) были разработаны с применением самых современных технологий и с учётом многовекового опыта народной медицины, с помощью капсул "Лида" Вы получите быстрый результат – снижение жировых отложений.
Оксана Юзик
сами по себе эти таблетки - прекрасное средство для похудения, лично испробованное мною три года назад - ни привыкания, ни побочных эффектов не было, а вот вес не увеличивается и по сей день, но, как всё китайское имеет свойство быть подделаным, так, снова приехав в Китай, я снова попыталась их найти, на каждом прилавке лежали таблетки в красочной упаковке с надписью Лида, вот только таблетки там совсем другие. Теперь настоящие таблы ЛиДа - уже история и пользоваться ими не стоит, просто не найдёшь настоящих.

здоровье после приёма таблеток осталось по прежнему идеальным, а вот мечта "очистить " кишечник, а заодно и стать легче на пару кг с помощью гречки - закончилось гастритом,
монодиета - отключила желудок...
одни минусы
Пробавала 2 года назад, похудела на 7 кг за месяц потом еще на 3 . Есть не хочется, энергии хоть отбавляй. Но через полгода набрала 15 кг! Начались проблемы с почками, сейчас я постоянно на каких нибудь диетах и ни на грамм не могу похудеть, хотя до приема препарата мне было достаточно ограничить мучное и я быстро худела, так что соблазн велик но не советую.