Коррекция веса

Кто нибудь пробовал китайские капсулы для похудения??? Расскажите как результаты?

Положительные отзывы пишут (очень часто) подкупленные люди. Им платят - они пишут.
Но вот если Вам надоело всю жизнь сидеть на диетах и то терять, то опять набирать килограммы, могу посоветовать один очень действенный метод похудеть, но при этом не отказываться от ВСЕГО сладкого (кое-что есть можно) , не отказываться от картошечки и мяса (даже жаренных) и прочих яств. Метод заключается в подборе сбалансированного питания (для конкретного человека) и физических нагрузок (также рассчитанных для отдельной конкретной фигуры и её недостатков) . Суть метода ещё заключается в том, что можно, а чего нельзя есть после тренировки. Достигнутые результаты сохраняются.
Если Вы из Питера, могу попробовать помочь.
***sveta*** Belinskaya
Лучший ответ
писали что в них-глисты... тебе это надо-?
Алла Миняева
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Анна Москвина
фигня все.. . не советую.. . работаю в фармфирме.. . у нас конечно есть - но сама пить ни за что не буду.. .
нет, нет, нет, особенно китайские
Инна Ившина
я пробовал! я срал 6дней! потом гиморой чуть не высрал!
Китайцам это биологически не нужно. они и так худые, а другим пихают всё что угодно.