Коррекция веса

Кто худел с помощью средств для похудения? расскажите про результаты?

Советую сесть на низкокалорийную диету. Кроме того находить хотя бы 10 минут времени вечером и делать какие-то упражнения или хотя бы пресс качать. Купите Орсотен. Пейте его во время еды. Или в течении часа после еды. И желательно ничего "тяжелого" не кушать после шести вечера.
Кетичка Неважно
Лучший ответ
Амферамона гидрохлорид, аноретик. Минус 3, потом плюс 5. Жиросжигатель Бромелайн, 0. Капли Стройность +. Бросила пить на 2-й лень, т. к. они совеоршенно убили вкус еды. L-карнитин 0.
Пришлось идти другим путем)
Ирина Пузь
Я не согласна, что любые таблетки, микстуры, чаи для похудания - ЗЛО!.. .
Это всего лишь инструменты (бывает, что не самые лучшие) , при помощи которых снижается вес. Они, сами по себе, не решают главной задачи - изменения привычки от переедания. То же самое, с диетами, как одному из способов похудения, - неверное понятие - "как только начинаешь кушать нормально, вес набираешь". Получается так, что "сидя" на диете кушаешь не нормально? А ведь "Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. " Или проще - это правильное, сбалансированное, здоровое питание. Наверное, поэтому появились эффективные программы снижения веса, главной целью которых является формирование привычки избавления от зависимости от еды. Мои друзья и знакомые с успехом для себя использовали программы, приведенные на сайте сброс-веса. ру. Результаты разные - от 3 до 7 кг снижения веса в течение месяца.
Анна Аверина
Я худела с помощью Орсотена. За четыре месяца был отвес 12 килограмм. И главное что к нему нет привыкания. Я его как закончила пить, так с тех пор вес на месте стоит. Ну не считаю гуляющих 1-2 килограмм.
Если хотите худеть с помощью препаратов, то купите Орсотен. Не надо покупать разные там бады и т. п. Орсотен- это лекарственный препарат для похудения. Его выписывают диетологи и эндокринологи. Реально помогает. Проверенно на себе
Настя Билюк
Деньги на ветер.
Не рекомендую. Желудок испортишь. Да и на весь организм в целом неблагопреятно повлияет. А те средства, которые не портят организм - малоэфективны.
Darya Filatova
Я сейчас пью Орсотен. Вдохновила моя подруга. Которая пыталась нескольок лет худеть на диетах. И не получалось. А тут в предверии годовщины свадьбы решила наконец-то кординально рассправиться с лишним весом. :-) вот и я так хочу. Пью Орсотен уже два месяца. За два месяца похудела на семь кило. Еще хочу столько же сбросить.
Я пила Редуксин и Орсотен. От редуксина толка мало. Все что ушло за два месяца, потом вернулось за один месяц. И самочувствие было неважное. А вот с орсотеном больше понравилось худеть. Похудела на девять килогрмамм. И никаикх побочных и возврата веса.
Не ищите легких путей. Ни одна таблетка не спасет вас от жира, если точить все подряд: ) все, что вам нужно, витамины и максимум травяные чаи, все остальное-не больше, чем блеф. В борьбе за хорошую фигуру помогут спорт и правильное питание, а не какие-то пилюли. Не рискуйте своим здоровьем, худейте с умом!
Пользовалась Турбослимом день-ночь. Пока их пьешь - результаты есть, но только перестаешь - страшные проблемы с обменкой начинаются. Лучше не начинать.
это все вранье.
Только очень дорогостоящие если помогут и то почти не есть. Турбослимы и редуксины фигня полная, тольком ожите раздражение кишечника заработать, либо просто ничего не произойдёт.