Коррекция веса
Таблетки (капсулы) для похудения
Напишите мне пожалуйста таблетки или капсулы для похудения которые вы знаете!
Google: капсулы для похудения "вирта-ромон"
Зачем пичкать себя таблетками от похудания?? ? От них всё равно нет никакого толку!!! !
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, гимнастика!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
Скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
Наберите в поисковике ...
комплекс KG-OFF уникальная вещь!
капсулы XL-S Duo. На натуральной основе, без побочных эффектов, почитайте в инете, есть инструкция, отзывы тех кто пробывал и полный состав трав, кторые входят в препарат.
у меня мама похудела на ФАЗА2, но через некоторое время все вернулось даже больше чем сбросила, так что не рискуй здоровьем
Вообще от этих таблеток говарят часто бегаешь в туалет!! турбаслим например)
Уважаемая Янина. Если вы хотите похудеть то таблетки тут не помогут. Многие из них могут нанести вред вашему здоровью. Лучше лишний раз поделайте физические упражнения эффект будет на лицо, к тому же с пользой для здоровья.
Самих капсул то много.. Вот к примеру: https://lishou.ru/капсулы-для-похудения/
Тут смотря чего вы ожидаете от этих капсул.. Какой вес, какой рост, что с иммунной системой. Множество факторов.
ЛиДа.... Ну они очень эффективные.. но есть одно но.... если у вас болезнь почек, то Вам их лучше не употреблять.. Камни будут... .
А как по мне - так лучше гимнастика бодифлекс... Эффект прекрасный.. за месяц можно во 40 кг. сбросить.. Но это смотря какой у Вас вес.. Вот я не очень полная... Сбросила всего 7 кг... но мне больше и не нужно...