Коррекция веса

И все-таки, существует ли какая-нибудь радикальная таблетка (капсула) для похудения?

Или это все мифы про то, как звезды (и просто богатые дамы) делают себе фигуру к сезону по мановению.. . чего-то быстродействующего и очень дорогого? По слухам, оно такое - раз. и результат.
давно бы уже придумали вшиваемую торпеду антисервелатную. . да тока производители 90% продуктов против!
/зы. когда-то на заре ответовской тут видела описание гурченко вблизи -кто-то работал служащим на тв, говорил -лучше бы не видеть. зызы. был знакомый школьнег оч. полный, пока не возмужал. всего лишь уменьшил мамины порции и совсем исключил хлеб и сладости. зызызы. а отчего у звезд нету времени совсем. там усе расписано .. массажист терзает телеса с ранья, тренер мучает днем, а вечером надо еще удержаться на шпильках, выгуливая наряды в свете/
Айлыкмаа Куулар
Лучший ответ
Катерина Васильева Лара, с твоейной идеальной талией легко рассуждать.. .

Короче, согласна на массажиста, тренера и шпильки. И сладости оставьте!
нищасно влюбитесь, пейте каньяк и не закусывайте.
Ольга Шаронова
Айлыкмаа Куулар влюбица можна и вполне щасливо -тож не до еды будет! а не закусывать -ты эта. . давай к нам, деушкам, погуманнее штоле :)..
НМЖ называется. Все знают.
конечно это средства отъема денег от доверчивых и ленивых натур.
худеют только от физической активности и диеты
Сакенова Anara
Чудес на свете НЕ БЫВАЕТ!!!
Работа до изнеможения - самая действенная диета..
Юлия Тата
ага, открою секрет, звезды ваши пластику делают + на диетах сидят
Цианид дает самый быстрый эффект.
Alena Byvshikh
Катерина Васильева Не, он не вкусный
спорт и диета, остальное ересь несусветная.
недавно в "прямом эфире"рассказывали про такие таблетки. Карнелия Манго худела)
Катерина Васильева Так не похудела же...
собираюсь пробовать ксеникал
Катерина Васильева Легко - он не дефицит. Но ксеникал не "худеет". Он просто держит реальный вес, не дает, дальше расползаться.
называется "меньшежри" с этими "волшебными" колесами нужна диета и спорт до 7 пота.
Irina Pervuhina
Татьяна Борисова 7 пот... в литейке молотобойцом пашу, а вес прибавляетя-за 8 мес 34кг... надо пробовать ксеникал
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-nkt.ru заходи на сайт и заказывай!