Коррекция веса
я пью капсулы для похудения "LIДа".Состою на учете у онколога. мне можно пить этот припарат?Сейчас онкомаркеры в норме.
Сейчас онкомаркеры в норме.
И так на учете и еще травитесь! Что за люди???? Нет чтобы спортом заниматься или на свежем воздухе гулять, фрукты кушать, вести правильный образ жизни! Нет она травится!
Анжела, странная Вы женщина.. . Думаете, в Ответах найдётся масса 37-илетних женщин, состоящих на учёте в онкологии и принимающих (или не принимающих) "Лиду"?...
С такими вопросами нужно идти к своему лечащему врачу. Это ведь не насморк или молочница...
Здоровым-то нельзя пить эту гадость, поберегите здоровье.
Онкомаркеры то может и в норме. Но LiDa принимать все же не стоит. Ушедшие пять кг вернутся с 15 новыми. И от них то уже будет трудно избавиться. Да и к продаже его запретили. В аптеках то его уже и нет на витринах. Только из под прилавка ((
Вы, видать, враг своему здоровью. С онко в анамнезе травить себя всякой гадостью... если уж ну никак нельзя похудеть иным способом -оцените трезво, что Вам важнее: здоровье или фигура! В нашей стране никаких исследований, связанных с влиянием ЛиДы на женское здоровье не проводилось (были попытки химического анализа, крайне. кстати, неблагоприятно отозвавшиеся в последствии о препарате) , а если бы их провели!.. .
Любите себя такой, какая вы есть и другие тоже её полюбят!
Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
NET
вы извините но стоя на учете у онколога за жизнь борятся а вы себе могилу роете
Милая, о каких капсулах для похудения вы думаете!!!! Неизвестно.. какой толчек и куда они дадут... Хорошее средство при онкологических заболеваниях и средство восстанавливающее обменные процессы... точно уж безвредное.. натуральное из молозива и вытяжки из куриных яиц- это продукция фирмы " 4 LifE". Есть положительные результаты. .
И вообще. . Начинайте работать над собой в полном смысле этого слова. . над телом и над своими мыслями. И конечно же ..нужно проконсультирваться у врача у которого вы наблюдаетесь... Успешных вам действий!!!