Коррекция веса

капсулы для похудения "ЛИДА"?

кто-нибудь принимал их? как они? можно ли их принимать при ВСД?
Капсулы "Лида" (как и "Дали") -- штука вовсе не безвредная. Будучи жерналистом, имея несколько больше информации могу сказать, что они сожержат не всегда эфедрин (для того, чтобы человек, не евший с утра ни крошки скакал, как молодая лошадь) , а иногда и нечто более серьезное. В этом случае худеющая "подсаживается" на капсулы, как на наркотики. А где гарантия, что ты купила настоящие (с эфедрином) , что тоже не совсем здорово) , а не подделку, где внутри вообще неизвестно какая хрень?
Займись спортом и мешьше ешь мучного и сладкого, особенно на ночь. Не можешь -- Вита-слим. Во всяком случае, без тяжелых энергетиков, а аппетит сбивает.
Ирина Гурьева
Лучший ответ
Я принимала! Результат конечно же был! Но стоило мне её бросить как вес тут же побежал наверх! Я стала есть как умолишённая! Там наркотик (Сибутрамин) , который часто поддельный! Сейчас в спортзале (не вылажу), так что делайте выводы! Стоит ли игра свеч? Удачи вам и здоровья!
Елена Шах
после Лиды уже 35 человек с летальным исходом, и на одном из форумов, очень много женщин у которых очень сильно здоровье пошатнулось после ЛИДЫ
Принимала не одна моя подруга. Сначала вес снижается но постоянно хочется пить. Через несколько месяцев опять набирается вес.
знакомая принимала. Говорила, что неплохо, они отбивают апетит. Она довольно-таки похудела, но как там дальше сложилось я не знаю.