Коррекция веса
Кто принимал препараты для похудения? Есть ли смысл в этом, помогают?
Лучше почитайте книгу Екатерины Миримановой про систему минус 60. Очень эффективно и комфортно. Личный результат: 7 месяцев - минус 18 кг. Это просто система питания, без стрессов, отказов от любимых продуктов и т. д. Не диета - система на всю оставшуюся жизнь.
неа не помагают съела их кучу а толку нет
эффекта нет-один понос (извените) по нескольку раз в день. да и вредно это. полезные соли и микроэлементы из организма вымываются. лучше заниматься фитнесом или плаванием-это намного полезнее.
Нет не помогают, жрать меньше надо,
Знаю, Что от китайских таблеток все худеют (знаю сама таких), но при этом депрессия нормальное явление.
помогают, но не надолго
В аптеке вам предложат десятки средств для похудения, но лишь немногие реально помогают справиться с проблемой, да и то лишь при условии, что человек ограничивает себя в пище, активно двигается. Если сидеть весь день у компьютера, а ночью не отходить от холодильника, даже самый лучший препарат будет бессилен!
они все работают как слабительное.
смысл вообще их принимать. лучше уж спортом заняться
Только ответила на подобный вопрос попробуй Лиду без карнитина, снижает аппетит, я сейчас пью за 8 дней - 4 кг.
мой кот умер от этого!!
Нет! Потом будет обратный эффект и наберете больше чем скинули!!! К тому же еще и нанесете вред здоровью!!!
Принимала ксеникал. Сбросила за неделю 3кг. Перестала принимать-за неделю+5кг
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.ru жми и заказывай!