Меридия, Редуксин, также как и Линдакса, снижает аппетит. Первые три дня после принятия таблетки где-то через час появяляется слабость и тошнота. Состояние никакое, очень плохо. Потом все приходит в норму. Просто когда принимаешь Линдаксу постоянно пить хочется, а есть ен очень. Но как только перестаешь ее принимать, то сразу же просыпается зверский аппетит.
Изначальна препарат Линдакса-Меридия-.. был для людей со слабой силой воли, которые не могут ограничить себя в потреблении еды.
Моя подруга принимала Линдаксу, значительно похудела, потом бросила и стала сама по себе придерживаться того же режима и продолжила уже здоровое похудение)
Коррекция веса
Кто принимал линдаксу какой эффект ? Помогает похудеть? Насколько?
Линдакса запрещена во всём мире кроме России из-за её выраженных побочных эффектов.
ПОХУДЕТЬ НА 6-7 ЗА10 ДНЕЙ ОЧЕНЬ ПРОСТО???? КАК ДУМАЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО.... я смогла и никаких таблеток и ненадо правда я похудела на 5кг и дальше буду продолжать-а зачем тебе организм травить....
Я сейчас пью Линдаксу 10мг. Осталось 6 капсул.. получается что за 24 дня я похудела на 7.700.Есть очень хороший форум, там очень много диет.. и обсуждений про Редуксин.. и про Линдаксу. Девчёнки делятся советами.. да и вообще там оч дружно) Почитаешь, что пишут девчёнки про эти препараты.. Там всё видно у них на ленеечках.. сколько они сидят на капсулах или на диетах.. . и каковы успехи) Если нужно то скину в личку сайт этот.