Коррекция веса
Липтон. Увидела в магазине чай липтом типо помогает похудеть. Кто не будь пробовал?Есть эффект?
Прочитала все ответы и подумала . какой народ СВОЛОЧНОЙ сидит на ответах . Злющие, как псы цепные !!!И вопрос-то совершенно безобидный. А набрасываются так . как будто сами не жрали месяц !!!И накинулась СВОРА !!!Это -комментарий к ответам. А теперь-ответ . Да, я пила всякие чаи. Но во всех этих чаях есть слабительные ср-ва. То есть ваше похудение как бы происходит из-за того . что вы чаще бегаете в туалет ( ну и как бы теряете вес.. . ) Попить немножко можно, но потом остановиться. Иначе происходит привыкание.... А это не есть хорошо!
ХИ-ХИ-ХИ))) ну конечно нет..
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
не будет, от спорта будет. и ни чего кроме спорта не поможет похудеть и не ушатать здоровье
Обычный чай, разница лишь в цене
самый лучший для похудения - обыкновенный зеленый
Я думаю нет не какого эффекта, пью постоянно его, но не каких результатов нет.
конечно есть! если больше ничего не есть - эффект будет)))...
в смысле если пить только чаек на пример всю неделю эффект будет. А если так жрать и пить чай пользы не будет ни какой!