Коррекция веса

грейпфрут помогает похудеть? кто пробовал? кто пробовал?

Помогает. Проверено. Но действительно. увлекаться не стоит.
Ольга Родионова
Лучший ответ
Есть еще диета Аниты Цой - грейпфруты с яичным белком на 5-6 дней. Киркоров и другие на ней сидели
Нет, много есть его, повышенная кислотность появится, и в результате, язва или что ещё.
нет, не помогает. Испытала на себе.
Sh
Shokoladka*
женщинам нельзя есть каждый день больше половины... насколько я знаю у женщин повышается риск развития рака груди... не знаю на сколько правда, но при похудении помогает, ну конешно совместно с физическими упражнениями
я только про ананас слышала)))
Длительность грейпфрутовой диеты - 7 дней. Результат диеты: минус 4-5 килограмм. Грейпфрутовая диета достаточно хорошо сбалансирована и содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Т. к. цитрусовые очень богаты витамином С, то вы не только сбросите лишний вес, но и сможете активно противостоять многим болезням. Регулярное употребление грейпфрутов поможет ежедневно получать необходимую дозу этого витамина С.

Во время грейпфрутовой диеты следует отказаться от соли, соусов и специй (кроме красного перца) . Мясо - только постное, а рыба - нежирная. Можно использовать консервы, но только в собственном соку.

Между основными приемами пищи можно выпивать стакан кефира, но только в случае появления особенно мучительного голода и не на ночь; можно съесть яблоко или апельсин и один раз в день чайную ложку меда к зеленому чаю. Допускается натуральный кофе, без сахара.
Вика Гизова
говорят помогает, но противно постоянно его есть. и он кисловатый. только желудок испортишь