Плюсы зеленого кофе
===========================
Зерна зеленого кофе обладают удивительными свойствами за счет большого количества
имеющихся в них антиоксидантов – кофеина и хлорогеновой кислоты. Кофеин в большом
количестве присутствует и в обычном кофе, однако именно сочетание этого вещества с
хлорогеновой кислотой дает такой хороший результат.
Установлено, что кофеин сжигает жир, обеспечивает упругость и подтянутость кожи,
хлорогеновая кислота способствует расщеплению клеток жира, выводит из организма
свободные радикалы, предупреждает возникновение сахарного диабета второго типа.
Благодаря большому количеству данных антиоксидантов в составе зеленый кофе
позволяет в три раза быстрее обычного кофе сбросить лишние килограммы.
К тому употребление напитка из зеленых кофейных зерен более безопасно для организма.
Кстати, хлорогеновая кислота содержится также в черносливе, ягодах черники,
зеленом и черном чае, персиках, но содержание ее в данных продуктах минимально.
Преимущества употребления зеленого кофе по сравнению с какими-либо диетами очевидны:
===========================================================================
продукт способствует ускорению процессов метаболизма в организме, обеспечивает сжигание жировых отложений;
экстракт зеленого кофе нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина в крови, предотвращая инсульты и инфаркты;
выпитая утром чашка зеленого кофе подавляет чрезмерный аппетит, нормализует деятельность пищеварительной системы.
Подробней: www.pohydej-ka.ru>Зелёный кофе
Коррекция веса
Кто нибудь пробовал зеленый кофе? Помогает похудеть?
В зеленом кофе содержатся вещества, которые при взаимодействии с пектином в желудочно-кишечном тракте тормозят всасывание углеводов и жиров. Но только от одного зеленого кофе похудеть вряд-ли получится.