цель - линдаксы - в снятии психическо-эмоционального напряжения на проявления организма на пищу, на пищевые зависимости, - и ее имеет смысл принимать только тогда, когда находишься в полной депрессии от избыточного веса, например - заедаешь депрессию и еще больше поправляешься .
она безусловного помагает, появляется легкость и независимость от проявлений аппетита. он есть но легко с ним справляешься, да есть побочные эффекты - проявления. меня к счастью не коснулись никакие, кроме - жажды - так и это напользу, тк надо было себя как то заставить выпивать 2 литра воды в день (не считая никаких других жидкостей! )
рензультат за полгода - минус 40 кг. пила всего 3 упаковки по 30 штук сразу по 15 мг - так прописал врач! (минус 27 кг) и затем я уже сама перещшла на 10 мг - 1 упаковку (минус 5 кг) .
2 мес - без него, так же продолжаю худеть.
подробнее в моем дневнике - liveinternet.ru, ник - аксюня (аватар - девушка в красном) - в разделе "здоровье и красота"
посмотри еще о линдаксе. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lindaxa.htm
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lindaxa.htm
Коррекция веса
Кто принимал Линдакса для похудения - напишите!
Я!! ! Вчера начала пить Л-15. Ощущения отличные - аппетит немного есть, но не жор, как раньше. Наедаюсь "кошачьими" порциями. На вкусные запахи не реагирую вообще - вчера вечером рассольник варила и плов делала - вообще никаких эмоций /а раньше бы слюной захлебнулась и все попробовала бы/. Энергии море! Сегодня второй день - съела овсянки немного и кофе попила. И все - больше ничего не хочу. Из побочек - вчера немного кружилась голова и побаливали суставы в ногах. Сегодня этого уже нет. В общем, я настроена активно - сбросить надо много, хотя бы 20-25 кг. Надеюсь, что поможет :-)
все препараты для похудения потом дают обратный эффект. Абсолютно все! Пожалейте свой организм!