Коррекция веса

Вы пользовались пластырем для похудения Люсеро (Lusero)? Есть эффект? Каков эффект? Для живота

я клеила эти Люссеро целый месяц и все сантиметры остались на месте. Не помогло, наверно всё таки без диеты никак.
Карина Есенбекова
Лучший ответ
Нет. Но слышала, что это просто очередной трюк по выкачке денег
Елена Ягонцева
Бред это, немного логику включить надо и всё ясно) Для живота именно помогает качать пресс- это уже на 100проц. и бесплатно!
я покупала - мне можно сказать не помогло - но раз видела женщину втирающую в ноги крем - кожа у нее обвисла но так то видно только сзади - спереди же ей не было видно что она переборщила
Aykosh Myrzabay
Рассчитан на тех, кто верит в сказки с плохим окончанием...
Всё гениальное просто!! ! Мы НЕ набираем вес, когда : кушаем столько же сколько и тратим энергии!! ! Худеем, когда : съедаем меньше (значительно меньше) , чем двигаемся и тратим энергию!! ! Ну и набираем вес, когад много, много едим и приэтом никак эту энергию поступившую в организм в виде пищи не тратим!!! !
Так вот!! ! Причем здесь пластырь???? Не будет от него никакого эффекта!! ! Деньги на ветер!!!
моей подруге помог пластырь для живота "красивая фигурка" ))эффект 2см, пластыри в упаковке такие точно как и в люсеро только стоят дешевле)
я не пользовалась, но знакомые говорили что не помогает ((((
Не помогает потому что надо соблюдать диету и упражнения, недостаток что дорогой, а эффекта нет!!!!
Яська ******