Коррекция веса

кто пробовал пластырь "плоский животик" фирмы Lusero? какой результат? какое ощущение когда его приклеешь?

Мне кажеться туфта все это!!!
Я смотрю на вопросы по поводу пластырей и так далее и меня смех берет. Вы что совсем тупые и не понимаете, что это развод на деньги. А вы не пытались поднять свой зад и пойти заниматься в спорт зал?
Абонимент в спорт зал лучше пластыря.
никакого - пустая трата денег
этот пластырь содержит слабительное, которое малыми дозами проникает в организм через кожу! Так что если Вы целыми днями сидите дома, почему бы и не попробовать? Вот только сам по себе пресс не накачается! Если будете сидеть перед телевизором и лопать пирожные, о результате даже и не думайте!)))))
если верить всем обещаниям рекламы относительно пластырей, таблеток и чаев, то все были бы стройными, красивыми и с плоскими животами....
Эта фигня относится к псевдо лекарствам типа пищевые добавки и т. п. Не поможет. Только качать пресс и физ занятия. А на таких прибамбасах зарабатывают деньги, на тех кто ленивый.
Если бы всеё было бы так просто. Все бы были мальчиками и девочками из католога ))).А рекламируют его те кто не выходит из спортзала. Полная Лажа. Не дайте сделать из себя лохушку.
Лена Воронова
PUPC.INFO, ты еще ДОМ2 в пример ставишь? ! Базара НОЛЬ!!! !

ластик **,
не стоит тратить время. если нет времени и желания качать пресс, купи Обруч "Сделай тело". он стоит как этот чудо-пластырь, но ежедневно крутя по 5-10 минут у тебя уже через 3 дня уйдут "бока"!!!!это реальная тема!! ! и никто больше не подойдет из знакомых, не ущипнет за бок и с улыбкой не скажет "вроде худая, а ЭТО что такое? ")))
там еще показано, что можно с ним делать, но мне лень)) ) Удачи!!!
Елена Орлова
а как же дом-2 там все их носят значит помогают!)))
Ludmila Gritco
Полная ЧУШЬ)))))))) ) Для лохов))))))) ) Не советую)))))))))
не покупайте. оно не стоит тех денег. во первых он очень маленький. теперь представьте себе на какой участок тела он должен воздействовать чтоб был результат? что касается его применения и действия в программе дом два то это рекламный ход. уж поверте мне! если хотите похудеть то есть прекрастный лекарственный препарат. но его принимать нужно с осторожностью. все остальное- это- диеты и физические занятия!