Коррекция веса

Ктонибудь пользовался такими средствами для похудения как капсулы "Турбо слим" и пластырь"Плоский животик"?Какой эффект?

Какой эффект?
«Морозник принимала 5 месяцев - за это сбросила 25 кг. , причем сбрасывала сначала больше, а потом поменьше. Ушли отёки, ноги стали нормальными и отекают сейчас только во время сильной жары или после целого дня стояния на ногах. Я очень удивилась, когда рассосались подмышками мягкие бородавки на ножках - их раньше было штук двадцать, а сейчас осталось с пяток, да и те уменьшились в размерах» .

«Мои результаты превзошли все ожидания. Я похудела на 32 кг (в начале лечения я была 135 кг, за 1-е полугодие я похудела на 11 кг, а за 2-е на 21 кг) . Сахар в крови снизился с 11,8 до 6,0. Гемоглобин с 78 поднялся до 120. Перестала болеть спина, прошли головные боли, исчезли отеки, щитовидка была увеличена - пришла в норму. Напрасно говорят, что это яд. Да, яд, но он спасает, очищая организм, в маленькой дозе. Все, глядя на меня, удивляются, тоже хотят похудеть, а пить боятся. А я буду пить морозник» . http://www.ediet.ru/s.php/1591.htm
Sholpan Alitanova
Лучший ответ
Ни-ка-ко-го! Только зря денежки потратила!
мне это не надо! у меня генетика хорошая, до родов 52 кг, и после тоже 52 кг ( при росте 177см) :))) но точно знаю, что все это такой равзод дешевый)) ) есть способ, контролировать, что ты ешь, и спортзал))) без труда, только как у меня, генетика)))
Это губит организм. Фигня и стоит дорого. Мне мама вот ролики покупает. С детства катаюсь и всё вроде у меня нормально=)
Flower Flower
подруга пила "Турбо слим" и бросила, потому что стала плохо себя чувствовать.
незнаю я 3 года назад весила 90 кг пила китайские таблетки... которые называются дикорос... за пол года похудела на 12 кг.. и до сих пор сохраняю вес причем ем все подряд.... Само собой проконсультировалась у эндекринолога.. у своего тренера по фитнесу.. сдала узи на почки и зоб... и 2 раза в неделю пила по 1 таблетке аспаркама. Сейчас решила еще раз пропить.. чтобы похудеть до 70 кг