Коррекция веса

какие средства для похудения более эффективны, что то мне турбо слим как слону дробина ???

Маргарита Тен
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Ainur Itolina
Лучший ответ
Ограничение питания плюс кардио нагрузки.
Ирина Суркова
Единственное средство для похудения - занятия физкультурой. И ежедневно - бег.
Никакие турдослимы вас не спасут
Все средства и диеты - это временное действие. После них вновь набирается вес и даже с большей силой. Вы правильно делаете, что "готовите сани летом, а телегу зимой" - занялись вовремя собой, а то незаметно и уже скоро будет лето и стройность будет как раз кстати. Многие девушки и женщины уже тоже озаботились этим и мне всё чаще и чаще приходят просьбы именно на эту тему. Приятно, что сейчас стали искать способов быть стройной через сохранение здоровья и стали избегать вреда себе всякими тайскими таблетками и прочим.
Salima Tankibaeva
Екатерина Кошкина Жаль, что Вы, Анна, не указали ссылку на свой сайт, но теперь он стал популярен у женщин, желающих красиво похудеть (да и у мужчин тоже) - в категории Ответы его часто приводят и потому я дополню Ваш ответ этой ссылкой http*://travnik-anna.jimdo.com/ (звездочку нужно убрать). Думаю Вы на меня за это не обидитесь.
Выпить пилюльку и лечь худеть, не будет результата никогда. Для этого нужно питание отрегулировать и в спортзале пострадать.
Леночка ...
Ух ты есть те кто это жрет? Самое эффективное средство это меньше кушать и спорт, спорт, спорт! ! А если вы таблеточку заедаете тортиком, супчиком, конфеткой, мяском и тд то вам конечно хоть коробку их сожрать не поможет! Не ешьте эту гадость
Таблетки типо турбослим помогают дополнительно при конкретной диете, а так пустая тара денег....попробуйте дыхательную систему "ОКСИСАЙЗ" 20 минут в день с утра на голодный желудок http://video.yandex.ru/#search?text=оксисайз&where=all&id=50672274-02-12
Добрый день! моя жена пользовалась вот этим препаратом> http://c.twtn.ru/nhDu Я в тот момент когда она его принимала был в длинной командировке и прямо скажем, результат меня привел в приятный шок!) Вот честное слово, я даже представить не мог что за пару - тройку месяцев она сможет добиться такого результата!)