самый верный способ - это диета и физическая нагрузка) )
за деньги фигуру не купишь!!!
Коррекция веса
Кто пробовал Турбо Слим? Есть какой нить результат?
Пробовала, 2 кг сбросила. Но щас опять набрала.. . :-))
Эффекта никакого, сбросила 3кг, набрала 4
я все перепробывала результата ноль, а коллега по работе похудела и реально
Результат есть, но не особо впечатляющий!. . И после того как прекращаешь пить, дикий жор нападает! (Во всяком случае, так было у меня.. ) Так что не советую! ) "Идеал" - лучший вариант! ИМХО :)
Все эти средства обладают лимо мочегонным, либо ветрогонным эффектами, либо никаким. Вот и думайте, кто от чего худеет.
По-моему это тоже просто выкачивание денег с народа. Купила всю линию и кроме обострения геморроя никакого эффекта на почувствовала. Обещали не столько похудение, сколько очищение. Говорили о необыкновенной легкости в теле. Короче, ожидала что на крыльях лететь буду. В результате "летата " исключительно в одном направлении. Но чаще из-за боли просто лежала, скрючившись буквой зю.
Пробовала, не помогло! Сейчас пью ксеникал, что будет не знаю?!
если не ешь мучного, сладкого, много энергии тратишь, то результат очень даже!! ! (без него такой же)
пробовала, но при этом ничего не меняла в рационе и физ нагрузки не было, результат 0!тока в туалет хорошо ходила. это наверно не плохая прочистка кишок!