Не пробовала. Но скажу: эффекта от средств такого плана не будет, они только выводят лишнюю воду из орг-ма и обладают слабительным действием.
Лучше уже попробуйте Л-Карнитин или Ацетил-Л-Карнитин в сочетании с физическими нагрузками и низкоуглеводной диетой.
Коррекция веса
Кто пробовал Турбо слим дренаж? Какие результаты?
Его можно пить 3 дня, а если дольше, то скорей всего потом будете учиться заново ходить по большому в туалет.
Я пила, но не подряд 3 дня, а от случая к случаю. При его приеме нужно дома больше находиться, потому что сильно слабит (правда все от организма зависит) . Подругу чай "Летящая ласточка" не брал, а просто летела на унитаз, несколько раз на день.
Если вы готовы три дня пить, то может и даст что-нибудь, шлаки выйдут - это точно.
ага, это все помогает, когда ты их принимаешь, а когда перестаешь, все возвращается обратно. Ведь в основном все средства либо слабительные, либо подавляют аппетит.
я пробовала. результаты есть. однако, я определенную диету соблюдала. ну там старалась меньше сладкого есть ивообще ментше есть. все очень даже терпимо - как только проголодаешься - пей этот турбослим. тем не менее вкус его надоедает. у моей коллеги на работе (с которой мы вместе экспериментировали) даже рвотный рефлекс появился, у меня же - нормально.. . в общем, стоит попробовать. я к морю худела и добилась результатов :)
желаю удачи
Марина Солодкина
а сколько сбросили, и за какой срок? И его нужно постоянно пить или раз пропил и всё?
Лично мне ничего с этой серии не помогло!!!!
НЕ слушаете советы, люди понаслышались и пишут всякий бред (не принимайте, вредно) -всё это ерудна! пишут для того чтобы баллы заработать!!! !
Я пью средство для похудения и очень помагает, не зря же их делают и продают.
Маргарита Симакова
А не наоборот ли?!)) Люди эти средства делают и продают, чтобы деньги заработать. А быллы-то...что с них, их же в деньги не переведёшь))