Коррекция веса

Подскажите, стоит ли пить таблетки для похудения Турбо Слим? Может кто уже попробовал

Oksana Oksana
неТ НИСТОЕТ ЭФФЕКТА ВЫ ОТ НИХ НЕПОЛУЧИТЕ НИКОКОГО, Я ПРОБОВАЛА ВСЕ СЕРИИ ТУРБО СЛИМ. ПРОСТО НАДО КУШАТЬ ДО 5 ВЕЧЕРА И ПИЬ НА ТОЩАК СТАКАН ТЁПЛОЙ ВОД, А НА ЗАВТРАК ВЫПИВАТЬ ЙОГУРТ, ТВОРОЖОК, НУ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, А ОБЕД И УЖИН, ЧТО ХОТИТЕ (НО ТОЛЬКО ДО 17.00). ВЫ НАЧНЁТЕ ХУДЕТЬ, ХОТЬ И МЕДЛЕННО ЗАТО НАВЕРНИКА (ЗА ГОД МОЖНО СБРОСИТЬ ПРИ ТАКОМ ПИТАНИИ ДО 16 КГ.)
Виктория Кондратюк
Лучший ответ
сама не пробовала, но есть подруга у нее подпольная кличка "перепробовала все")))
вот по ее мнение фигня редкостная ваша турбо слим
сейчас скажу обыденность-надо просто меньше есть, массаж, ну если вы еще и герой, то тогда тренежеры, которые дают аэробную нагрузку
Надежда Ким
Есть натуральные препараты при помощи которых можно мягко вес сбросить и здоровье улучшить, а можно просто после 19.00 не есть исключить мучное и сладкое (кроме мёда и горького шоколада) , пить чистую воду перед едой, а после только через 1-1.5 часа, употреблять больше овощей и фруктов. Только таблетки ненадо принимать.
лучше не адо, говорят после них еще бошльше толстеют
Сорокина Юлия
Если нужны проблемы с желудком - попробуй. Я свой до сих пор лечу.
Толку не будет, вообще ни от каких таблеток для похудения, кроме вреда. Если хотите похудеть: система "доктор Барменталь", дороже, зато надежно и самое главное - безопасно. Желаю удачи!!!
Лучше вообще ничего не пить. Нужно заниматься спортом. Или же, если сидеть на диете, то эта диета должна быть сбалансирована, чтобы не случилось анорексии. И не есть фастфуд, естественно.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и смело худей!
Julia Musina