Коррекция веса

Стоит ли пить таблетки для похудения ?? какой побочный эффект ??

Я не верю в то что есть таблетки которые прям сжигают жир на глазах, это бред. Есть таблетки, реально помогающие похудеть, это таблетки которые подавляют чувство голода, они помогают тебе если сидишь на диете, при разгрузочных днях, или просто ты для себя их пьешь чтобы нормализовать свой аппетит. Я так худею. Пока мой опыт ограничивается лишь Липриной. Я ее 1 раз купила, и худею на ней постоянно, этот препарат помогает справиться с чувством голода и ты можешь худеть на сколько захочешь Я лично первый раз когда сидела на диете огуречной, пила Липрину и за неделю -7 килограмм как полагается при похудении этой диетой.
Жа
Жанна
Лучший ответ
Конечно нет! жир они не уберут!
Только если есть лишние какашки в кишечнике, то их уберет...
Лялька )))
А они существуют? Когда найдёшь сообщи в Нобелевский комитет, они не задумываясь дадут Нобелевскую премию за это в области медицины. Съел таблетку и пять кг. жира сами ушли.
Неизвестно Неизвестно Существуют таблетки для коррекции аппетита. Никто не говорил об "исчезновении жира"
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Однозначно - не стОит!
PS: Какие таблетки то? Побочные эффекты разные...
Анна Рожкова ну почти у всех побочные одинаковые, ещё не какие
Стоит или нет - решать вам. Просто так они не помогут, но при диетах и спорте они могут улучшить эффект. Я пользуюсь линейкой "турбослим". Таблетки помогают хоть иногда Нормально ходить в туалет, потому что сидящие на диетах знают, что зачастую со стулом большие проблемы, еще использую "турбослим фитнес" при занятие спортом. Плюс пользуюсь кремами, чтобы кожа была более упругой и не обвисала.
я пила. похудела потом набрала еще больше, появился ужасный аппетит после них да и еще проблемы со здоровьем
не стоит
Anna Lopatkina
Не стоит пить таблетки, это точно. Мы вот с подругой пользуемся услугами вот этого сайта http://raketas. com. Самое главное, что ходить никуда не нужно, все похудение проходит дома и для вас подбирают нужный курс. И не голодаешь, вроде и худеешь.
Китайские аппетита совсем нет, только пить постоянно хочется и энергия бешеная какая то, я спать перестала ночью совсем пила 4 дня, а потом подруге отдала, она вроде нормально похудела, а когда расслабилась набрала опять. Но у них не понятно какой состав и во многих странах запрещены. Еще пробовала карнитин жидкий в спортивном питании по утрам перед пробежкой пила вот это помогло
Если назначил врач - то можно, но строго в обозначенной дозировке. О побочных эффектах написано в инструкции.
Скажите, какие таблетки.
Анна Рожкова мне врач не назначал я интересуюсь
Ирина Жужнева Как называются таблетки?
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.co советую этот способ!