Приветик! Ты деньги только зря потратила, от него проку никакого, а если и есть прок, то покупать и покупать придется постоянно его. Неужели вы все деньги будете тратить на пластыри? Есть куча способов как похудеть. Можно целую неделю питаться как обычно и есть каждый день грейпфруты или ананасы, питаться на кашах пару дней, есть через каждые 3 часа и много пить зеленого чая. Всё зависит от наших усилий и возможностей.
Будь у меня хотя бы на 50 % в месяц больше денег, я бы каждый день ела грейпфруты, ананасы, и чаще бы ходила в бассейн
Коррекция веса
Купила пластырь Lusero плоский животик. Кто-нибудь пользовался? напишите помогло или нет?
у меня подруга купила 3 недели назад, 4 кило минус... То ли самовнушение, о ли действительно помогает...
то же самое, что:
- проколите ухо в специальном месте, вставьте туда нашу сережку за 5000 рублей и будете худеть
- купите чай, от которого не будете слезать с унитаза, и вы похудеете
- купите пластырь, приклейте на живот, и он сдуется
- купите наш электро-вибро-прибор, прикрепите его к бедру, и лежите смотрите телевизор, и бедра похудеют.. .
и т. д. , и т. п.
разводилово. если бы всё это помогало, то мы бы все ходили стройные, без целлюлита, ели бы торты на ужин, и при этом не было ни диет, ни фитнес-клубов.
и т. д. , и т. п.
не ищите легких путей!
как то в дом 2 показывали рекламу этого пластыря.. . рима там кажется жирная то.. . вот она себе на пузо его наклеила и говорит какой то там блондинке - типа клевая вещь, вот начала пользоваться.. . прошло с тех пор где то месяца 2... ну че там, эта рима? исхудала?)) ) как была коровой, как и есть)
да я вот тоже позавчера купила. начиталась отзывов и решила попробовать. мне сказали что результат есть, но после переставания пользования пластырем все возвращается обратно. но надеюсь все будет нормально.
Милка, молодца!! ! хороший пример)))) )
так оно и есть, какие пластыри и крема могут помочь, если сам человек ни чего не делает, а продолжает в 10 вечера лопать картошку жаренную с хлебом и пить пиво с сухариками??? ?
всё, дорогие мои. от нас самих зависит!!!
Купила пластырь лусеро = просрала 700 рублей.
Пластырь действует! Сама лично с ним ходила! Объемы тают! я покупала "Плоский животик" 2 раза.
не какого толку... 100%