Коррекция веса

кто-нибудь пробовал похудеть с помощью герболайфа? что можете сказать хорошего и плохого о нем

Добрый Вам день господа, сплетники))))))))) и незнатели информации. Расталковываю сразу для особо одарённых умом, впаривают на рынке или в одном месте, да встречаются в Гербалайф не качественные и нечестные ЛЮДИ, также как и неисполнительные ЛЮДИ. Проблема та не в Гербалайф, а в людях, поймите это раз и навсегда. Люди страдают от незнания и от непонимания. Если люди хотят похудеть, то похудеть можно на чём угодно, а вот удержать, господа, это должно быть понимание, если опять жрёте как раньше, то вы конечно же поправитесь, если вы не поменяли привычки питания, вы поправитесь, если вы неизменили образ жизни вы поправитесь, так же что и касается по набору веса, и проблем по здоровью. поймите одну вещь, Гербалайф это не лекарство, не химия, не панацея. , ЭТО ПИТАНИЕ, это высококачественное питание, которое одобрено и рекомендовано всемирными диетологами, и специалистами по питанию, и институтами питания, в том числе и РАМН. Это питание разрешено в 70 странах и что касается именно Гербалайф, в отличии от Ленина он шагает по планете Большими шагами, и бежит впереди планеты всей, почти 30 лет на рынке точнее 29, и то что кто там умер от гербалайф, ещё что-то, то Господа высказывание сами та читаете свои? если бы кто то умер от Гербалайф, то это питание давно бы уже закрыли и компанию тоже. А если есть такие случие от Вас, господа пишите мне, расмотрим ваши смерти и дискомфорты, и давайте посадим виновного, от врачей нужно будет и от судмедэкспертов заключение, что умер и проблемы от Гербалайф, и в письменом виде. ВЫ думаете кто-то подпишется под этим? так вот не собирайте сплетен, Гербалайф не вредит здоровью, а только его улучшает. И прошу смотреть на сертификаты Качества, и разрешение минздрава данной страны, Компания строго запрещает продвигать продукт другой страны воизбежания контрабанды и липовых подделок. Если у Вас есть вопросы обращайтесь, дам точную и верную информацию, на агенте найдёте меня Господа
Мария Косенкова
Лучший ответ
ты чё, с луны свалилась? Гербалайф употребляли ещё в прошлом тысячелетии. От него не худеют.
У меня знакомые в гербалайф работают. Все прекрасно выглядят. Просто есть гербалайф липовый и есть нормальный. Моя мама с ним худела. Похудела на 20кг. стала лучше выглядеть. Помолодела. Но не стоит ждать чуда если вы будете наворачивать бутерброды с колбасой и майонезом.
Сестра пробовала! Пустой выброс денег на ветер...
однажды я видела девушку которая Гербалайф употребляла и ужаснулась, что с ней случилось от этого продукта. Если вам кто-то хочет впарить не слушайте , "начнутся проблемы они не обратимы".
и как только Гербалайф при такой плохом качестве продукта на рынке 30 лет держится.. . удивительно...