все таки нельзя сказать что сама методика 25-го кадра туфта. свой эффект она имеет. Ведь доказано что сознание человека воспринимает 24 кадра в секунду, а 25-й уже грубо говоря уходит в подсознание. Возьмем даже знаменитый пример рекламы кока колы, в которой тоже использовался в свое время подобный метод для повышения объема продаж. Сомневаюсь, что будете худеть от этого, но возможно, это позволит настроить организм на определенный лад.
P.S. Среди знакомых не встречала людей пробовавших подобный метод, но видела диски с программами называющимися "25 кадр", а на деле оказывается просто основами научно-лингвистического программирования, грубо говоря обман стоимостью в 1000 и более людей. Тоже самое можно сделать за 50 коп. Написать на листке бумаги нужную установку и повесить над кроватью например и читать продолжительное время)))))))))))
Коррекция веса
Можно ли похудеть с помощью 25 кадра? Кто уже пробовал?
Эффекта 25 кадра НЕТ! ! Не ловитесь на дурь!
Очень МАЛОЕ краткосрочное воздействие есть при применении СПЕЦИАЛЬНОЙ аппаратуры и методики.
Худеть с 25 кадром - это то же самое, что наращивать бюст, поедая 10 кг огурцов в час.
Ну вы сами подумайте,
каким это образом ?
да садишься у телека берешь чипсы кока колу смотришь кушаешь и таишь на глазах прям ))))
хочешь похудеть
1 режим питания - в строго одно и то же время
2 не большими порциями лучше чаще и меньше
3 прогулки или спорт - в зависимости от здоровья
остальное тебе не поможет если и поможет то временно
хочешь похудеть
Уже давно доказано, что эффект 25го кадра полная туфта
Варвара Заботина
я прекрасно понимаю ваши омбиции, но программирование подсознания не кто не отменял, можно отрицать всё что угодно при желании, но с головой дружить надо
как сказала Майя Плисецкая: "Жрать меньше надо". и от себя побольше физ. нагрузок.
Полная лажа. Лучше бани, для похудения, я ни чего не встречал. За одно посещение 1-1,5 кг как с куста. Не 25 кадр конечно, но тоже сидишь и худешь.... Правда в бане, что бы худеть, методики особой нужно придерживаться. Рекомендую...