Пить воду, конечно, нужно! главный вопрос - какую? Я со своей тетей пьем живую воду, в результате чего я на 5 кг похудела за месяц, она на 8. Да это и не предел мечтаний! Да и это не диета. не надо говорить это страшное слово! Вы ее пить должны как обычную в любое время, когда захотите. Мы эту воду заказываем из Америки, из штата Верджиния. Вам приходит посылка, в которой очень красивая бутылочка и минералы в так называемых чайных покетиках. Вы их простой водой заливаете и пьете. запас на месяц 25$ стоит. Да я себя и чувствую отлично, она и прочищает все органы, обмен веществ улучшается. Какое счастье, что американские ученые разгадали секрет "Живой воды" и добывают минералы, из которых она состоит, со дна Японского моря
Живая вода творит чудеса и помогает:
• Усвоить витамины и минералы от пищи которую вы едите и добавки которые принимаете
• Противодействовать артриту и сердечным заболеваниям
• Чистить почки, кишечник и печень
• Предохраняет ваш организм от разрушения клеток свободными радикалами
• Увеличивает подвижность мышц и суставов
• Увеличивает уровень кислорода
• Контролирует проблемы пищеварения
• Регулирует сахар в крови
• Нормализует кровяное давлением
• Нейтрализует опасные кислоты ведущие к заболеваниям
• Помогает в борьбе против рака и других заболеваний
Если вам интересно, могу подробнее рассказать! Пишите
Коррекция веса
А вы верите что можно похудеть с помощью "водной диеты".Кто нить пробовал?
нет
это не диета - это голодовка
лучше правда кефир пить много, он жеры убивает..
не пробывал но сразу скажу что всё это херня
некорректно как-то вопрос задан. Водная диета.. . есть традиционное голодание (только воду употребляешь), кто-то на диете до еды ее пьет, кто-то на ночь.. . И все это можно назвать водными диетами.
можно!! ! стакан воды до еды и се!! ! =)
дня три чай попей скинеш киллограма три
Все диеты - это лажа.... нужно просто следить за собой и меньше есть, для начала попробуйте за полчаса до еды выпивать стакан воды (тогда чувство голода будет меньше) + не ешьте после 6. Вот и всё)
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-nkd.ru очень рады что нашли такой сайт!