Коррекция веса

Можно ли похудеть с помощью питьевой диеты? Вернется ли прежние кг?

Сколько можно сбросить кг за месяц на питьевой диете? Плюс занятия в тренажёрном зале
Aika Biba
Пей в течении дня йогурты на сыворотке, кефир, гранатовый сок 100% , воду, за 5 дней скинешь примерно 1 кг жира, но на весах может быть и 3-4 кг отвеса, это будет ушедшая вода, а после диеты вода всегда возвращается .Лучше садись на ПП, будешь очень хорошо и без опаски худеть.
Anastasia Sergeevna
Лучший ответ
На тренажерку при любом голодании - сил точно не останется... Зато гастрит себе обеспечите с последующим постоянным бурлением в кишечнике...
Раиса Ганжина
мы так созданы, что если пить больше обычной воды и есть натуральных (а не химически созданных!) продуктов, то мы приблизимся к нормальному весу по любому. и физические нагрузки это всегда в тему, а результат будет у каждого свой. кто то может поправиться от этого)))
Лариса Людвиг
Ума совсем нет? Откуда мы знаем что ты там будешь пить и сколько калорий потребляешь и сколько тратишь
Kristy Smirnova
Любая диета на основе голодания эффективна настолько же, насколько вредна.
Прежние кг постепенно будут возвращаться после прекращения курса
Голодание и физические нагрузки не совместимы.
Можно. При питье дистиллированной воды количество потерянного веса будет напрямую завесить от количества потерянных солей, правда не долго...
У каждого будет свой результат
ойй.. Не слушай зануд которые тебе от этого отталкивают. Если решила то худей. Я сама сидела на питьевой и знаю что это такое. Если будешь пить на 500 ккал и без срывов, тогда вес хорошо уйдёт. Но только не повторяй моих ошибок, обязательно сделай выход
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!