Коррекция веса

Какие вещества употреблять после месяца питьевой диеты чтоб не вернулся прежний вес но организм получал витамины?

Месяц сидела на одном питье (зеленый чай без сахара, кофе без сахара, вода, кефир), сбросила 5 кг, на достигнутом останавлиаться не намерена, но мне стало страшновато, появилось необычное состояние, я теперь не могу ничего есть, желудок не принимает пищу, есть совсем не хочу, в теле легкость, правда вес пока жирный 65 кг. Хочу нагнать до 50 и потом остановиться. Скажите, это нормальное состояние при диете? Страшно то что слабость, кружится голова и все время кажется что упаду в обморок. Какие вещества употреблять чтобы были какие то витамины в организме и не кружилась голова, потому что сьесть твердое я уже не смогу. Сахар и его производные (сладости, конфеты) не употребляю, соль не употребляю. Заранее спасибо.
Цветочная пыльца по 1 чайной ложке 2 раза в день, немного дорого, но то что требуется для здоровья и здорового образа жизни и красивая фигура вам обеспечена при полноценном наборе витаминов и микроэлементов.
Гульнура Чекебашова
Лучший ответ
Это не диета, милая, а издевательства над организмом, которое ещё себя покажет в будущем. Вещества, как ты говоришь и витамины нужно было принимать во время твоей, как ты говоришь, диеты. Нужно было и бульончики пить, и минералы принимать с витаминами. Да и перед такой диетой нужно было проверить почки, давление. Поскольку такая диета назначается только после консультации с врачом.
Нина Гришакова
Пей "Фери" , он хорошо растворяет жир.
Дашулечка Круглова а я пью заваренный корень имбиря
тебе сложно будет наладить работу кишечника, ему необходима твердая пища. Начинай понемногу с протертой пищи, пюре и тд. И больше не майся такой ерундой, иначе будешь на таблетках сидеть пожизненно.
L@ris@ L@ris@
Возможно ты потушила огонь желудка. Думаю придётся поголодать на сухую, что бы восстановить его.
Вера Чуракова
Диета - бесплатно, восстановление здоровья платно.
Юлия Маркина
Соки, фрукты и овощьной сбор -винегрет, в нем обязательно свекла.
То что Вы делаете с собой это не диета. Это насилие над организмом.
По порядку...
Необычное состояние, не могу ничего есть, желудок не принимает пищу, есть совсем не хочу ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! От недостатка микроэлементов и витаминов мозг начинает сбоить и плохо работать. Продолжите и Ваш путь закончится у психиатора.
Слабость, кружится голова и все время кажется что упаду в обморок рано или поздно закончится голодным обмороком. Вам необходимо обратиться в больницу ко врачу для плавного, равномерного и безопасного возвращения к обычному режиму питания. Если будете продолжать от недостатка витаминов и микроэлементов начнет портится кожа, крошиться зубы, выпадать волосы, язвы по телу пойдут, могут пропасть месячные что чревато бесплодием и многое многое прочее.
Килограммы вернуться это я Вам гарантирую. Такой стресс для организма это просто ужас. Как только начнете опять питаться как раньше организм тут же, помня этот стресс, начнет откладывать запасы опасаясь повторения этого стресса.
В общем решайте. Выбор то не велик. Продолжать и потом всю жизнь пить таблетки и ставить капельници, или выбрать более безопасный способ сбросить вес и нормально похудеть, без возвращения килограмов...
Дашулечка Круглова А на кой фиг тогда сидеть на диете если килограммы все равно вернутся? На нее садятся чтоб скинуть, а не чтоб потом опять превратиться в жирную корову
хм.
героин.