Я на питьевой диете уже 4 дня, была 43.6, а сейчас 40.2. Утром четвертого дня я проснулась в надежде увидеть цифру 39, но к сожалению нет; (
Кто знает почему вес остановился? И как заставить организм сбрасывать?
Коррекция веса
Не уменьшается вес на питьевой диете
в диетологии есть такое понятие как "плато" .почитай об этом! А близкие что думают по поводу твоего издевательства над организмом?
Sole4Ka
Спасибочки, наконец-то норм ответ
Алина Аюпова
Какое тут плато, тут больше на анорексию смахивает и проблемы, с которыми к психологу или психиатру надо
Извините, конечно, за вопрос. А какой у вас рост?
;-) вы хотите слишком быстрого результата.
Sole4Ka
Просто много слышала, что все по 1 дню сбрасывают по 1 кг в течении 7-ми дней
Пить только воду без газа 21 день
Sole4Ka
Ну к 21 одному дню, мой организм еще не готов
Простите, но зачем себя так мучить, почему нельзя есть хоть понемножку? Я раз 4дня не ела (должна была восстановиться микрофлора после приема антибиотика) -так у меня голова болела от голода! И кишечник отвыкает работать, я потом от боли плакала.
Зачем ты хочешь весить 39 кг?
Sole4Ka
У меня маленький рост
Не переживай, он сам все равно сбросит дальше если диета не сорвется
Как заставить организм сбрасывать лишний вес? Когда вы едите - вы повышаете кол-во калорий, а когда занимаетесь физ. нагрудками - понижаете. Если за сутки у вас наберётся отрицательное кол-во калорий - вы похудеете. Всё остальное - просто глупый трепет. Бегайте и ешьте низкокалорийную еду.
Sole4Ka
Ну я пыталась делать какие-то нагрузки, но я еле прохожу 1500 шагов
Организм почистился на 3,4 кг. За 4 дня большего ждать наивно. Вот зачем такой малый вес иметь? Это же паталогия!
Это нормальный результат
4 дня это слишком мало
Ты вполне хорошо теряешь
И главное - жир потерять, а не как можно больше кг скинуть
4 дня это слишком мало
Ты вполне хорошо теряешь
серьезно? уже 3 кг сбросила
Sole4Ka
Ну круто, мне нужны ответы на вопросы
Попробуйте Модельформ пропить. У меня после курсового приема вес лучше стал уходить, тяга к сладкому заметно уменьшилась, обмен веществ ускорился.
Жрать меньше. Одной водой хотела сколько хочешь скинуть чтоль? Так не делается. Водой обычно сбрасывают спортсмены которым нужно в короткие сроки сбросить киллограммы, а тебе нужна диете и тренировки)
Sole4Ka
Я это делаю чтоб желудок сузился, и в дальнейшем я не жрала, как сука
Дина Курбанова
Как сука, ахахах
Может метаболизм медленно работает? Попробуйте разогнать его капсулами Модельформ - принимайте по 1 пилюле два месяца и результат не заставит себя ждать, плюсом почувствуете приятную легкость в теле.