Коррекция веса

как похудеть с помощью диеты?

девчата помогите пожалуйста ))))))))))если диета напишите пожалуйста какая она и что кушать на эту диету)))))))))))))))) помогите))))))))))) скоро учеба)))))))) уменя лишний вес
Диета 10х10
Белок.
Как работает диета «10×10»?Как и все белковые диеты - в отсутствие углеводного «топлива» обмен веществ переключается на сжигание лишней жировой ткани, чтобы обеспечить необходимое количество энергии. Стабилизируется уровень глюкозы в крови, повышается чувствительность к инсулину, улучшается самочувствие, проходят постоянное чувство голода и сонливость.

Как правильно перейти на диету? Утром нужно выпить стакан чистой негазированной воды (можно положить дольку лимона) . Мясо и рыбу лучше запекать на гриле, в духовке или готовить на пару. Если жарить, только на оливковом масле. Заправляйте салаты оливковым маслом и соком лимона. Соотношение мяса (рыбы, яиц) и овощей должно быть 2:1 (например, 200 г куриного филе и 100 г цветной капусты) . В день необходимо выпивать около 2 л чистой негазированной воды. Пить не во время, а за полчаса до или после еды. Последний прием пищи — не позже 20.00.

От каких продуктов следует отказаться? Мучное и сладкое (в том числе сахарозаменители) , колбасные изделия, жирные молочные продукты, крупы, маринады, алкоголь, фруктовые соки, орехи, крахмалистые овощи (морковь, картофель, свекла и пр. ) , бобовые, кукуруза, креветки, кальмары, паштеты, печень, фастфуд, фрукты (исключения — лимон и несладкие ягоды, особенно клюква) .

Какие продукты ввести в рацион? Белок: нежирные виды мяса (постная говядина, телятина, мясо кролика) , птицы (курица, индейка, мясо страуса) и рыбы (предпочтение жирным сортам рыбы) , нежирные сыр и кефир. Яйца (не более двух каждые два-три дня или по одному яичному белку в день) .
Овощи и клетчатка: Овощи можно любые из тех, что в 100 г содержат не больше 5–10 г углеводов. Например, огурцы, помидоры (кроме черри) , цветная, пекинская, белокочанная капуста, кабачки, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, редька, сельдерей, зеленый лук, грибы, травы, пророщенные семена, оливковое масло.
Напитки: вода, кофе, чай.

Сколько раз в день естьСтрого пять раз в день — это стимулирует обмен веществ.
Длительность диеты «10×10» и результатМаксимум десять дней. За это время уходит от 4,5 кг до 10 кг. Если вам нужно похудеть еще, сделайте перерыв на две-три недели и повторите.

Диета "Экстримальная" минус 5 кг за 3 дня.
1. Самый простой и самый эффективный способ быстро похудеть за 3 дня – это сухое голодание.
Это очень простая процедура. Все три дня вы ничего не едите и не пьете воду. Не бойтесь, от жажды вы не умрете, так как в первые дни голодания организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Отсутствие жажды отмечают многие голодающие. Однако такой метод быстрого похудения подойдет не каждому человеку и при первом использовании может вызвать слабость, головные боли. С другой стороны при достаточном опыте голодания быстро худеть таким способом просто и легко.
За три дня вы легко сбросите 4-5 кг лишнего вес.
2. Как похудеть на 5 кг за 3 дня с помощью водного голодания. Все три дня вы ничего не едите и пьете воду в любом количестве. Будет очень полезно, если во время такого похудения вы будете делать ежедневные клизмы.
При таком способе вы тоже можете сбросить 4-5 кг веса. Выходить из водного или сухого голодания нужно аккуратно, постепенно увеличивая количество пищи. Лучше всего это делать с овощных салатов или овощных супов.
Если во время голодания вас будет беспокоить сильная слабость и головные боли можно выпить стакан теплой воды, в котором необходимо растворить ложку меда, с добавлением несколько капель лимонного сока.
3. Если же голодание неприемлемо для вас, быстро похудеть за три дня можно и на диетах. Естественно, что такие диеты должны содержать минимально количество калорий.
Для этих целей хорошо подойдет смесь морковного сока с яблочным. Калорийность 200 грамм такой смеси всего 100 калорий, а ежедневная калорийность диеты всего 600 калорий.
Amina Yussupova
Лучший ответ
Скорее бы 1 сентября. Как же школота заколебала....
Как худеть с помощью диеты? ?
Просто выбираешь то, что приглянулось и следуешь ей

Но я бы выбрала систему ПП
Английская, поищи в Интернете, за три недели похудеешь
Диета для дибилов и она тебе не поможет, читай первый коммент, там вся правда жизни.
бегай бегай бегай
Анастасия <~>
Не надо никакие диеты! Они не помогут. Вес будет возвращаться. . надо заниматься спортом, пить много воды. и кушать всегда по помаленьку!
Смотря на сколько. 10 кг за месяц - нормально будет?) Рассказываю..

Страдала от лишнего веса на протяжении всей своей жизни. Ничего не помогало.
В конце концов, отчаявшись полностью, решила заказать очередное "чудо средство". Стоило оно тогда немного, около 900 р вроде.
Через 3 недели я была в шоке))) Мне удалось скинуть 8 кг. Я просто изменилась на глазах)))
Открою и тебе секрет))

Вот оно)) http://vk.cc/4SHpJ6
Самая лучшая диета - Кремлевская, т. е. белковая : можно есть мясо, та в принципе, можно есть все, прочитай нюансы в интернете. За 2 недели скинешь до 10 кг!