Коррекция веса
можно ли похудеть с помощью диеты?
Самая лучшая диета-это у тебя в голове! Полюби мир вокруг себя, ощути себя самой красивой и подумай о завтрашнем дне - ты сможешь быть самой стройной, если это твое настоящее желание, а не желание окружающтх. Поверь, проверено! Не могла похудать много-много лет, все говорили, что я нормальная, но я видела ...А потом просто, однажды, посмотрела на себя и сказала - я хочу быть легкой и счастливой! И стала такой! Удачи, поверь в свое желание и вперед!!!
Конечно, можно. Если держать ее годик-другой.
Естественно, для этого и создана диета. Питайся по диете и худей. А про то, что после диеты вес наберется снова, то конечно это так, если ты начнешь потреблять по ведру макаронов с буханкой хлеба и по 8 пирожных в день. Это и так очевидно и не стоило бы спрашивать. Но что мешает тебе после диеты нормализовать свое питание и держать себя в рамках постоянно?
Тяжело сидеть на диете? Переходи на кремлевскую. От мяса, колбасы, сыра, творога, яиц, сметаны и водки никому еще дурно небыло. Испытано. 15 кг за два месяца ушло.
Оно то можна, но.... Много минусав. Лучше сменить систему питания и привычки.
Это долгий путь, если хотите результата. Похудеть помагает не диета, а сбалансированное питание. Вы должны быть готовы изменить свое сознание и привычки. Во первых нужен хороший стимул, потому что "хочу похудеть" действует пару дней, а потом снова начинается "хочу шоколада". Потом надо покопаться в рецептах и повыбирать низкокалорийные, самой составить меню "под себя", то что вам нравится и одновременно низкокалорийно. Потом, купите пароварку, готовте на пару, тушите или запекайте в фольге или в пакетах, без жира! Ешьте последний раз за 3 часа до сна, ходите пешком при каждой возможности. Чаще ешьте салаты из свежих овощей, пейте зелёный чай, матэ, много жидкости (если почки в норме) . Забудте о перекусах и старайтесь приучить организм кушать в одно и то же время. Вообщем это основа. Да и ещё, заведите себе дневник, где записывайте всё что съели, в каком количестве, в котором часу и сколько это имело каллорий.
Чтобы похудеть надо взять себя в руки и организовать себя, постоянно жить за правилами, а не есть то, что хочется и когда хочется. Это долгая дорога, но осилит идущий. Удачи.
У меня сброшенный вес не возвращается после 4-5 месяцев такой системы два года. Я щитаю что это хороший результат.
Да и один разгрузочный в неделю обязательно. Без него никуда!
Почитала ответы и чуть не упала. Я вот лично только на ней (причем вполне успешно) и худею. Просто иногда ситуации бывают, когда надо срочняком кг скинуть! Попробуй диету космонавтов (почитай в Интернете) Я на ней на 14 кг похудела.
Нет! Нет! И нет! С помощью диеты можно только поправиться. Сначала худеете, а затем набираете еще больше, чем было. Это нормальная реакция организма на голодание.
лучше уменьшить потребление калорий в деь до 1200-1500
Ну, если потом хочешь еще растолстеть то сначала скидываем, а потом набираем.
на латинских танцах худеют.
НЕт ну не будете же вы всю жизнь на деете сидеть, а вот танцы в удовольствие, просто ешь в двараза меньше чем ты ешь и занимайся спортом
С помощью диеты можно лишь прочистить свое пищеварение и сбросить несколько кг (но не похудеть) , лишний вес
набранный годами сжигается только при пульсе 140 ударов в минуту!! ! Поверь моему опыту, занимаясь степ аэробикой результат на лицо уже через пару месяцев!!!! Будешь просто сщастлива!! ! Удачи!
Нет и еще раз нет!!!! Испытано!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.ss заказывай смело!