Коррекция веса

что вы знаете про "Похудение с помощью 25 кадра". кто купил, если такие?

Что это лохотрон.
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Как может помочь то, чего не существует?

ЭФФЕКТА 25-го КАДРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

А поскольку нет эффекта, то нет и методов достижения чего бы то ни было: ни продажи товаров, ни изучения иностранных языков, ни похудения, борьбы с алкоголизмом, ни.. .ни.. .ни.. .

Если действительно хотите сбросить вес, то для начала проанализируйте то, что Вы обычно едите в течение дня, и уберите из рациона разные конфетки-печеньки, проскальзывающие в рот как бы между прочим. Постарайтесь больше ходить пешком. А уж затем начинайте думать и о диетах, и о физических упражнениях - словом, разрабатывайте стратегию нападения на лишний килограммы.

Кстати, у нас, в "Ответах", есть специальная категория Коррекция веса, в которой можно задавать вопросы на данную тему.
Динара Андамас
Салтанат Серикова Зато есть диета (Актерская) с выпиванием бутылки (1 шт.) красного вина в теч. дня. Плюс к этому - сыр. Подчеркивают, что все должно быть хорошего качества. Обещают оздоровление и омоложение.
ничего не поможет похудеть нормально, кроме сбалансированного питания и физических нагрузок
Лю
Людмила
Использование эффекта 25 кадра в медицинских целях не подтверждено, кто и что вам предлагает купить, и что при этом обещает, на какие авторитетные источники ссылается Вы не указываете. Некоторым помогает даже пустышка - эффект плацебо. Но это все индивидуально.. .Вопрос верить или нет, не разрешен с самых ранних времен и до сих пор. Как элемент, малая часть комплексного психотерапевтического курса лечения зависимостей, использование эффекта 25 кадра может и имеет право на существование. Но то, что сейчас твориться с предложениями в интернете (особые защищенные от копирования диски усиленные НЛП и (или) ультразвуковым воздействием) , иначе чем шарлатанством назвать трудно.

Предупредил, решать конечно Вам, удачи.
бред это все!
как картинка может повлиять на вес?
Надя Забавина
ешьте побольше зелени, это грубые волокна которые вычищают из организма все шлаки и лишний вес вместе с ними.
Я знаю, если порно кадр 25 вставить, даже в любой тупой мультик, то у мужика ерекция, так что думаю поможет, пробуй)
Я не пробовала, но сразу понятно что бред.
А вообще не худейте и любите себя. *