Коррекция веса
Скажите, правда ли можно похудеть с помощью 25 кадра?
с помощью 25 кадра, практически нет. с помощью психосоматических изображений - вполне.
Те программы которые придлогает интернет скачать бесплатно - ерунда!
проблема в том, что слишком много многообещающих диет. За регуляцию веса отвечает, например - инсулин, состояние щитовидной железы и естественно гипоталамус - железа мозга.
когда вы и сами знаете, что переедаете, нужно искать сжигатели жиров, блокаторы всасывания, средства снижения аппетита. Когда же вы едите, в общем-то, немного, но все равно поправляетесь, значит, рациональнее увеличить нагрузку на фоне приема препаратов.
Почему мы склонны переедать — не до конца понятно. В какой-то степени аппетит регулируется гипоталамусом — главной железой внутренней секреции. Кора головного мозга получает из центра голода сигналы, стимулирующие поиск пищи и аппетит.
А проще, человек любого веса тратит на день примерно 1500-2000 ккал, больше ему не надо. Видимо, когда то вы крепко кушали и накопили новые жировые клетки. кол-ко жировых клеток уменьшить нельзя, они нам даны с рождения. а вот уменьшить их объем можно.
кушайте через каждые 4 часа, утро начинайте со стакана горячей воды, и перед едой пейте воду. ужин замените низкокалорийным коктейлем, принимайте ферменты для лучшего пищеварения.
захотите - напишу программу.
и еще, в день 1 грамм жира на 1 кг веса съедать обязательно. . И полноценное питание,
Более подробно и составление индивидуальной программы - в личку
захотите - напишу программу.
я не слышала, я знаю, только где взять такую запись?
Нет, а вот заработать проблемы с психикой или со зрением - очень даже.
Я насчет 25 кадра слышала, но не пробовала. Пробовала различные методики одной из клиник (воздействие на аудиальный каналл методом НЛП, психологии, различные внушения, способом введения в транс, аутотренинг. ) Это немного влияет на психику, некоторые уроки начали вызывать у меня испуг (я стала бояться есть некоторые продукты).. . Самые сильные оказались настройки Георгия Сытина (внушения) можешь купить книгу и заниматься собой. Это реально и безвредно.
нет, технология 25 кадра это полнейшая ерунда, лучше воспользуйтесь эффективной диетой которая мне помогла на
center-t (точка) ru
Не возможно