Коррекция веса
правда что можно похудеть при помощи сигарет?
да это правда. сигареты это фитнесс без фитнесса :( частота сердечных сокращений за сутки у курильщика примерно на 25 % выше у не курильщика. соответственно поступление кислорода в ткани тоже выше. к сожалению побочные эффекты от курения тоже не маленькие.
Да если их покупать вместо еды. Но не курить, это очень вредно для здоровья и как для будущей мамы.
Кто то один ляпнул, что можна похудеть и у всех теперь паника. Моя подруга большая, курит часто и ей хоть бы что. Еще от пива и живот вырос она в ауте.
Это наглая ложь! Похудеть можно только при помощи бычего цепня или героина. Всё остальное фальшь..
Полная чушь, так что лучше не начинайте.. . Удачи..
Вообще то никотин действительно немного сжигает жиры, но вряд ли Вы уж больно сильно похудеете. А вот остаться полной с сигаретой в зубах на всю жизнь - риск присутствует
нет, это пошло от того, что когда бросаешь курить набираешь вес немного, потому что начинаешь больше кушать
смотря что в них заворачивать.... если еду то нет... если тютюн то ноги протянешь очень скоро...
Как? Разве что Засунуть их в.. . и поджечь.... А потом быстро бегать с горящими...
знаю точно, что когда бросаешь курить, то полнеешь.
Лично я когда курю-худею, и ещё живот перестаёт болеть, когда мес. . это у многих, проверено.
Даже и не думайте! Зачем молодой и красивой такая бяка :-)
полнейший бред....
Вы их есть собрались???
естественно а от водяры мышечная масса растет
нет нельзя но можно заработать много больезней и от этого похудеть
и падохнуть ХD курение вред вот я курю 10 лет и немогу бросить XD
P.S очень люблю курить!
Каждый человек индивидуален, то что помогло одному навредит другому. А что касается сигарет возникнет только привыкание. Самый лучший способ похудеть вести активный, здоровый образ жизни и не будет не какой полноты!!