Коррекция веса

Девушки почему мы такие тупые похудеть можно лишь только одним способом- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! исключить мясо !

Я хоть и не девушка но полностью с этим согласен !!!На своей заднице испытал -- перстал жрать и без всяких нагрузок - 10 кг !!!
Надежда Боталова
Лучший ответ
а если внутри живет квартирант и вы его кормить перестанете, что ему есть останется? правильно, вашу пищу, а вы останетесь без нее, т. е с авитаминозом, дефицитом минералов и белков. Чтобы похудеть (если есть лишний вес, а не болезнь мозга, при которой узник Освенцима кажется толстяком) , нужно всего лишь убрать причину повышенного аппетита. И вес никогда не вернется.
нет, похудеть можно исключив сладости в любом виде и жир, кроме оливкового масла
Мясо не стоит исключать !!!просто надо есть меньше ...не есть жареное мучное жирное копченое сладкое вот и все )
Ну ты может и тупая
Ольга Егорова
Вы действительно тупая. Если бы хоть немного разбирались в биохимии и физиологии, то понимали бы, что мясо в похудении играет далеко не главную роль. Вегетарианка? Сектантка? В путь. После того, как вы сказали по по-поводу адской нагрузки после физ подготовок. . Ну о чем с вами говорить. Ленивая халявщица.
Мясо - то белок. А толстеют от простых углеводов типа хлеба и выпечки всякой.
бред. Мясо исключать нельзя особенно спортсменам. Просто не есть мучное, жирное и сладкое. И заниматься усиленно спортом.
Странный совет ничем не обоснованный - глупо..
Не вариант, попробуйте не ограничивать себя в еде, а отрывать иногда попу, для начало от компа.
Предлагал же я вам приехать ко мне на огород. Огород не копан, животы висят
Тупая мясо полезно в небольших колличествах ты наверно до этого ведрами егоьсъедала ...можно раз в неделю есть небольшое колличество
Не стоит обобщать я думаю... Похудеть можно на мой взгляд не употребляя сладости и мучное. Да и спортзал еще никто не отменял. А мясо есть можно и нужно! Не ведрами разумеется..
мясо кстати не самое худшее.. . я, к примеру, похудела на 30 кг.. . при этом ела мясо.. . все зависит от диеты, от образа жизни и т. п.
не жри после шести и исключи хлебное и мучное ешь одни салаті с кефиром по очереди! И ВСЕ БУЄТ НОМАНО!
Мила **