Коррекция веса
расскажите проверенные ВАМИ способы похудеть...только не надо таких ответов как: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НУЖНО...
Очень хороший и главное действенный способ похудеть это кефирная диета. Чередовать через день: день едите, день только кефир и вода. Сейчас, к стати, по жаре очень хорошо можно похудеть, если носить пояс для похудения. Можно просто обойтись пищевой пленкой, и дешевле и не заметнее. Жир просто вытапливается. Советую, не пожалеете.
как ни крути, а всё к этому сводится....
лично мне помогла диета на коктейлях енерджи диет. минус 10 кило за 2 месяца.... и никакого чувства голода. и после них к тому же есть меньше стала - желудок привык к малому количеству еды.
Ну мне лично сильно помогает есть по чуть-чуть но чаще. В течение 2-3 недель ни есть сладкого и только 2 кусочка хлеба в день. Потому что совсем от хлеба отказываться нельзя, там есть витамины, которые вы ничем не замените. А после 2-3 недель просто нужно держать себя в форме. Мне кажется, что летом проще худеть) во-первых по жаре и есть не так хочется, а во-вторых есть много легкой но витаминизированной пищи. А на счет спорта тут нужно аккуратно. Я например крутила обруч чтоб убрать животик, чтоб похудеть в остальных местах, занималась гантелями, но не с тяжелым весом, чтоб не перегнать жир в мышцы, а с легким, чтобы он просто ушел. удачи вам)
Кушать нужнов меру, спортом заниматся, витамины пить, СЕКС почаще!
Особенно секс, а после него и пожрать не в меру можно)))
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно сбросишъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес всө равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сбросить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь поллитра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порцыи, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды можэт не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
"САПУ" И В ДЕРЕВНЮ ПРИМЕРНО ТАК НА НЕДЕЛЬКУ лучший вариант похудеть!!!!