Да глупости))) Ни у одной девушки, я просто уверена, ни у одной нет идеала той деушки КОТОРАЯ НЕ БЫЛА БЫ ПОХОЖА НА НЕЕ САМУ. То к чему люди стремятся обычно у них в плангах, и обычно это возможные мечты. То есть девушки целенаправленно выбирают идеалом тех кто на них похож. Это объясняется тем, что те недостатки которые люди в себе видят они стремятся исправить, и выбирают похожую на себя девушку, у которой нет ИМЕННО ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ. Это естественно. Было бы смешно выбирать для себя эталон не похожей на себя.
А быть самой собой и не хотеть стремиться к лучшему-значит деградировать. Человек а особенно девушка должна заниматься самосовершенствованием. , иначе в кого она превратится? Кроме того быть собой имеет право только идеал, а как известно ИДЕАЛА нет, поэтому никто себя и не принимает. Да это и не нужно на мой взгляд. Это серо.
Коррекция веса
Почему девушки постоянно стремятся быть на кого-то похожей???Почему не быть самой собой???
Поэтому большинство девушек лишены индивидуальности, похожи друг на друга, а от однообразия уже начинает тошнить. Глупые потому, что. И научить некому.
может сночало нужно кемто, а потом стать сабой! многие понемают после
Не надо обобщать: -) Стремятся быть похожими на кого-то только те, кто не может быть индивидуальностью.
если девушка стремится быть на кого то похожей вывод только один-ЗАВИСТЬ!