Коррекция веса

Вот скажите мне плиз, почему все так стремятся похудеть? Почему никто не хочет быть таким, каким его создала природа?

Евгения Боцул
Потому что природа создала нас с нормальным весом и формами, а мы сами уродуем себя неправильным образом жизни и плохим питанием. Прочтите эту книжку и у вас отпадут большинство вопросов по этому поводу. :)
Не обращайте внимания на название просто прочтите от начала до конца. Удачи!
Елена Набатова
Лучший ответ
вы хотите сказать что женщины от природы толстые коровы? природа всех создает стройными а уже то что мы создаем годами поедая тоннами что попало то уж извините но природа тут непричем).. я не сторонник диет но я за правильное питание а это отнюдь не сало и пирожные.. это не значит что не нужно совсем кушать сладкое или побаловать себя кусочком жирной грудинки но не все время же и не кусками размером с кулак а то и больше).. знаете есть разница когда мужчины оборачиваются на стройную женщину с восхищением глядя ей вслед и с каким ужасом смотрят на идущий мешок сала..
Ну набирают вес обычно из-за образа жизни, болезней.. . Реже-генетическая предрасположенность.

А если дать волю человеку и он перестанет за собой следить (зачем? это же вопреки природе!) , то это может обернуться проблемами со здоровьем.

Во всем хороша мера. Есть девушки, которым худеть не нужно, но они насмотрятся на моделей-вешалок и хотят быть такими же. А нафига?...
Любаша Мурзина
Потому что с лишним весом очень тяжело ходить! Вот и худеют. Я сама худею не для красоты, а для своего же здоровья. Вы посмотрите на тучных людей, как они бедные, тяжело ходят! Я хоть и не тучная, но ножки мои устают 10 лишних кило носить.
Марго Марго
не хочу.. ((
Простите, меня создала природа стройной и красивой и такой я себя помню в юности.
Диабет, отсутстсвие активной нагрузки лень возраст дали о себе знать.. это не природа.. эьто расбомбило.. от природы я всегда была раньше стрйоная!!!
A.
Anastasiya ........
вот именно, что хотят опять вернуться в то состояние, каким создала его природа)
ну так мы то в детстве все были худенькими вот такими нас создала природа, а потом МЫ же сами испортили свою фигуру, тем что жрали на ночь и пили газировку
Вы сами ответили на свой вопрос: природа не создавала толстяков, их создала наша лень и обжорство.
Х.
Хохлушк@ ...
природа почти всех создала стройненькими. а мы своим неумеренным аппетитом все испохабили, вот сейчас многие и хотят быть поближе к природе и худеют..
избыток веса приводят к ряду болезней! но есть но при похудении возможно что другие болезни дадут о себе знать!
меня природа создала стройняшкой, а роды сделали толстой, вот и стремлюсь к похудению.
Вот я например сильно поравилась за полгода, вот и худею к первоначальным размерам.. . от правильного питания еще никто не умирал))))
человек должен всегда совершенствоваться и стремится к идеалу-это абсолютно нормально... намного ужасней было бы если бы человек забил на себя и перестал бы ухаживать-это ужасно!! ! главное чтобы это не доходила до абсурда и фанатизма.. )
...и, дейсвительно, лишний вес вызывает не уверенность в себе и проблемы со здоровьем)
быть худой, значит быть красивой
Евгения Боцул ну уж это слишком "красиво"(((( Это типичные анорексички...
Всё хорошо в умеренных количествах...
А эти девушки не худые, а простите, просто тощие и безобразные...
Любаша Мурзина Худая корова-ещё не газель.
У этих уже кости торчать начинают. Не анорексички, но уже близки к этому.
Дорогие женщины, любите себя очень сильно и всегда будете иметь тот вес который нужен Вашему телу, а истязания делают Вас злыми и еще больше толстыми. Когда себя любишь, любишь свое тело такое какое оно есть, то даже при отсутствии диеты будете стройняшками. Любовью за любовь!
если у тя даж 5 кг лишних чувствуеш себя неуверенно!!!! даже одежду иногда подобрать не можеш, которая тебе нравицца, вроде по размеру подходит, а всё равно выглядит ужасна!!!! А када похудееш чувствуеш себя увереннее!!! НУ канешна до дистрофии себя доводить нельзя, но если человеку некомфортно в своём весе, почему бы ему не похудеть???