я вот не хочу ни с кем спорить, просто худею и все. Мои подруги стройняшки от природы и метут все подряд, а мне приходиться придерживаться определенных правил. вот поставила себе цель похудеть до 70кг, срок не обозначила, дабы не сорваться, а вот костюмчик к лету приметила9это как похвала) .
если скучно худеть в одиночестве. пишите
Коррекция веса
вы бы похудели на спор? я да, только со мной спорить никто не хочет!
Я бы с удовольствием)) ) Потому что и так постоянно на диете, а тут еще и за деньги)))
а я и спорила.. и похудела... а две подруги как были так и осталитсь при своем весе... сдались через неделю
да... иногда очень хочется с кем то поспорить что бы похудеть....
Кри$талл мудрый совет вам подсказали ...
Я тоже хочу наспор похудеть....
Я тоже хочу наспор похудеть....
похудей без "внешнего" спора, тебе видимо нужен какой то стимул, поспорь сама с собой, например "если я похудею на N кг за N срок куплю себе эти дорогие любимые духи, а если нет, то выйду в центре и буду кукарекать столько раз на сколько кг не дохудела до желаемого результата! " перед такой перспективкой кусок в горло не залезет!
а я бы поспорила. Вот мой муж на спор бросил курить. Споирли на 1000 евро, выиграл, не курил 6 месяцев и не курит теперь.
я тоже в свое время спорила, на неделю хватало, потом внутренний голос начинал ворчать - зачем тебе эт надо, ну и проспоришь, зато как вкусно можно покушать... а завтра можно еще поспорить)) )
Всем, кто живет в Казани, подскажу способ, как похудеть реально, быстро, недорого, вкусно и надолго. Пишите.
Всем, кто живет в Казани, подскажу способ, как похудеть реально, быстро, недорого, вкусно и надолго. Пишите.
Худеть надо по собственному желанию.. . а не на спор.. .
это нужно только тебе, если тебе не хватает стимула, разденься до гола и в течении 10 минут смотри на себя в зеркало, если все устраивает худеть не нужно (соовсем не нужно) , а если что то не устраивает.. . вы сами для себя это сделаете без всяких споров. и еще, как вы себя будете внутренне ощущать, так и будете себя чувствовать, и люди к вам будут относиться соответственно. (а если вдруг не будут - они просто завидуют!)
Похожие вопросы
- Вот скажите мне плиз, почему все так стремятся похудеть? Почему никто не хочет быть таким, каким его создала природа?
- Как быстро похудеть. Хочу похудеть, чтоб дети и муж мною гордились. во мне 120кг. я хочу быть около 60кг
- Как быстро похудеть? Мне 12 лет.Мой рост 165 см .Вес 65 кг.Хочу найти способ быстро похудеть.
- Как похудеть в деревне? Скоро уезжаю в деревню почти на месяц. Очень хочу там похудеть кг на 10.Скажите, как?
- я хотела похудеть на 7 кг за 2 недели, но планы изменились теперь хочу за 1 месяц 10-12 кг! только как?
- хочу похудеть но не выходит помогите очень тяжело всё делать я жить хочу
- Мне надо похудеть ТОЛЬКО в ногах. посоветуйте пожалуйста диету или упражнения :( я так хочу худые ноги...
- как похудеть.. ? неважно за какое время. я в принципе не толстая. просто хочу стать еще лучше всем на зависть))
- Как правильно что бы похудеть питаться в течении дня что бы вечером не срываться???очень хочу скинуть 10кг-днем мало
- подскажите пожалуйста, как похудеть на 15 кг так,чтобы они потом не вернулись, (или хотя бы вернулись в виде 2-3 кг)мой