Коррекция веса
ПОЧЕМУ, НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ ПОХУДЕТЬ?Таблетки вредные готовы пить, голодом себя морите на диетах разных....
Потому что большинство мужчин предпочитают стройных женщин. А женщины многие (такова уж их природа) склонны к полноте.
Айнура Кадыракунова
Хорошо. Это правильно. Но зачем использовать заведомо вредные для здоровья способы?
Стадное стреление, быть как все, и "лучшей из лучших""....
Галина Кот
совковый принцип - точно подмечено, а если ты не стремишься быть как все - то тебя затоптают ( в моем случае нежеление худеть до костей)
Стремимся.... Но, блин, не худеем!!!!)))))
Айнура Кадыракунова
А что, серьезно хотите?
Потому что как гласит народная мудрость, "95% мужчин предпочитают толстых женщин, и только 5 - очень толстых"...
Айнура Кадыракунова
АААААААа-а-а-а подстава ! В этой поговорке надо заменить "толстых" на "стройных" .
Так будет верно!
Это наверняка происки толстых и очень толстых женщин!!!
Так будет верно!
я лично худею для того, чтобы просто вернуться к своему нормальному весу, потому что из-за гормональных проблем набрала лишние несколько кг. но худею нормальным способом - спортом занимаюсь
Айнура Кадыракунова
Умничка!!! И как дела? Сколько кг, см в животе и талии?
А потому что скотины - диетологи (да чтоб им пусто было) нас зомбировали что худоба это красота, здороьве и путь к успешной карьере
Индира Акпанова
И Кейт Мосс нам подсовывают (по крайней мере раньше она была очень популярной).
Айнура Кадыракунова
Правильнее сказать здоровая стройность (отсутствие лишнего жира) - это красота, здороье и путь к успешной карьере. Так говорят диетологи.
Айнура Кадыракунова
Ну ведь совсем необязательно морить себя голодом нарушая и так слабое здоровье и нарушая обмен веществ. Есть ведь и другие способы.
всё ради мужчин!
Айнура Кадыракунова
Это лестно!
Только зачем же здоровьем расплачиваться?
Может стоит только деньгами?
а так хочется быть красивой !!!
Айнура Кадыракунова
А здоровой быть не хочется? Ведь уже диетологи устали повторять, что ограничительные диеты вредны для здоровья....
Потому что все мужики свлочи! Им подай худенькую и смазливую.
Это потом они понимают, что женились на худенькой и смазливой, но, простите, бестолковой...
Айнура Кадыракунова
Вот такие мы мужики сволочи!
А вы-то женщины, конечно потолще себе, попузатее мужчин выбираете....Ага? )))
да ради ВАС!
Айнура Кадыракунова
А почему большинство худеющих дам считают, что самый дешевый способ, по их мнению самый эффективный?
Потому что девушка нуждается в том, чтобы быть такой, какой она ХОЧЕТ быть.. . Нет, ну можно конечно запихать это чувство подальше, но оно все равно останется, как ни крути.. . И чаще всего девушки меняются ради любви: ради своего любимого человека, парня, мужчины...
Айнура Кадыракунова
Вопрос-то в чем....ЗАЧЕМ ЗДОРОВЬЕ ГРОБИТЬ? этими безумными диетами, таблетками? Что других способов нет?
Да что вы зациклились все? ! Мужчины могут принимать женщин такими, какие они есть! Точно также какими мы принимаем их: )
Анатолий, флаг вам в руки, вразумите этих худеющих.
Айнура Кадыракунова
Да нет Екатерина. Красоту никто не отменял. Все равно красивое тело привлекает больше, чем неказистое. Как женщин, так и мужчин. Красивое - значит здоровое. Закон природы. Не изменишь.
Меня поражают способы которые применяются. Почитаешь и фильм ужасов смотреть не надо!
И это когда есть проверенные методы и способы контроля веса ПОЛЕЗНЫЕ для здоровья....
чтобы вам нравится, а вы ходите не бритые, пьяные, грязные, фу, никакого уважения к женским стараниям
Айнура Кадыракунова
А зачем вы себя гробить-то такими разнообразными способами? Диеты, блин... того нельзя, этого нельзя....тогда нельзя и тгода нельзя. Иммунитет такими действиями гробите, а потом все равно срываются и наедают сброшенное
Что нет по-настоящему эффективных программ коррекции веса невредных для здоровья?
красота требует жертв.... и при чем огромныХ))
Айнура Кадыракунова
А может стоит за красоту деньгами расплачиваться, а не здоровьем?
Айгуль Абильбаева
мущина , а вы случаем не из гербалайфа..??бугага
да ради Вас.. . мужики.. . вам же вес не так. . тут висит там висит.. . тут торчит. . то вам груди велики то попа...
Айнура Кадыракунова
Да стоит ли ради нас, мужиков так-то? Таблетки вредные глотать, голодом себя морить, безумствовать, одним словом.