Коррекция веса

Почему не худею?!

Прошло уже 6 недель после начала тренировок (йога, пилатес, бассейн, дорожка + велосипед - 5 дней в неделю, каждый день разные нагрузки по программе) , резко ограничила "вредные" продукты, но не худею, вес и объёмы те же. ПОЧЕМУ ???Что - то делаю не так? Что ещё предпринять? !
Спасибо за советы.
В общем-то некоторые могут прокомментировать: я вроде всё делаю правильно, а вес не уходит! Во-первых, когда вы занимаетесь спортом, крепнут мышцы, а значит становятся тяжелее. 1 кв. м. мышц весит гораздо тяжелее 1 кв. м. жира. Поэтому на весах разницы не видно, а может даже будет привес: ) Подружитесь с сантиметром и вы увидите, что он показывает результаты в отличие от надоевших весов. Во-вторых, может вы всё такие перебрали с быстрыми углеводами? В-третьих пьете мало воды, ведь только она выводит всю гадость (токсины) из организма и не зашлаковывает печень. В-четвертых, вы сбросили достаточно много, и организму теперь нужно меньше калорий для жизнедеятельности. Пересмотрите свой рацион в сторону уменьшения калорийности.
Ольга Камаева
Лучший ответ
а сколько ккал в день кушайте?
Есть погрешности в диете. Худеть начинают тогда, когда тратится калорий больше, чем съедается. Посчитайте сколько тратите и сколько кушаете в день.
Попробуй жесткую диету (тоесть вообще ничего не есть) . Вредные продукты это конфетки и чипсы? Ограничить вредные продукты, этого недостаточно...
Это нормально. Вы наращиваете мышцы тренировками. Поэтому и вес стоит на месте. Но это обычно первый месяц такое. Потом эти мышцы начнут сжигать жир. И быстро похудеете. Главное не плюнуть на все это и не прекратить тренировки.
надо не есть после 4-5 часов и не употреблять сладкое, мучное да и вообще лучше есть только вареное и тушеное (не все конечно надо готовить: -)