Коррекция веса
Почему не худею???(((
Родила год назад, после родов поправилась на 10 кг, а сейчас ни как их скинуть не могу. Хожу по 2 часа в день (гуляем), в остальное время ношусь по квартире, то с ребенком, то дела по дому. Ем 1 раз в день (правда далеко не всегда правильную пищу, но маленькие порции( ), пью 5 чашек сладкого кофе и к нему по 2 сушки или по две печенюшки. Это много? Почему кг не уходят?(((((
Один раз в день едите? Так ваш организм ушел в режим экономии, поэтому и не расстается с килограммами. Нужно есть чаще и понемногу. Дробно. И правильную пищу. Необходим низкокалорийный белок - нежирный творог, нежирное мясо, с курицы необходимо снимать кожу, а вот 5 чашек сладкого кофе - это очень много. Лучше зеленый чай - он хорошо сжигает жиры!
Инна Герман
поддерживаю двумя руками и двумя ногами!!!
извините но глупый вопрос задаете. . приём пищи 1 раз в день? сладкое? и удивляетесь почему не худеете. .
питаться необходимо по 4-5 раз в день, небольшими порциями. сладкое, мучное, жирное исключить.
а лучше посетить диетолога, он посоветует как в Вашем случае лучше питаться)
может просто на диету сесть? С таким питанием, вы скорее всего просто будете держать вес на месте.
1 раз в день вредно есть, лучше 4-5 раз но понемногу, тогда похудеете.
Мало едите, нужно больше и не большими порциями. Много кофе пьете! Соблюдайте водный режим, пить можно либо за 30 мин. до еды или через час после еды. Старайтесь не есть после 19-00.Попейте зеленый чай, он хорошо влияет на обмен веществ, если в нем причина. Если гормональный фон нарушен, посоветуйтесь с врачом.
Лучше несколько раз в день кушать, понемногу и желательно без выпечки и сладостей, а если один раз - не похудеете
После родов организм обычно в течение года восстанавливает свой гормональный фон. У кого-то этот процесс быстрее, у кого-то медленней. Всё зависит от самого организма. Если это беспокоит, нужно обратиться к врачу гинекологу или эндокринологу, сдать анализы на гормоны, и тогда назначат лечение. В основном, если всё в порядке, то назначают фитотерапию. Если сбой серьёзный, то тут уже назначают гормоны. Но возможно, вам просто нужно ещё немного подождать результата ( при этом лучше не сидеть сложа руки, а помогать своему организму - небольшие нагрузки спортивные, соблюдение питания и т. д.) , организм может ещё в себя не пришёл.