Коррекция веса

Вопрос к худеющим и желающим похудеть:

почему вы готовы травить себя таблетками, делать липосакцию, сидеть на подрывающих здоровье диетах и моно-диетах, покупать пакетики с фигней "худеем за неделю" и тому подобные страшные вещи....а заняться элементарной гимнастикой, покататься на велике, или почистить свой организм с помощью лечебного голодания вам сложно? Вам это не подходит...
Быть красоткой легко и непринужденно не получится, это тяжелый ежедневный труд, сидя за компом, попа меньше не станет, это точно.
Когда говорят "я испробовала все" - я в это не верю.
Что вложите - такой результат и получите.
Ответьте, а как вы сделали себе эти лишние кг? Только честно!
Наталья Марчук
Согласна с Вами целиком и полностью, любую гадость народ, пардон, сожрет чтобы якобы похудеть, лишь бы не заниматься собой грамотно (спорт+раздельное питание+режим и пр.) . И главное 75% "ДИЕТ" сами себе придумывают, рационы... дикость просто. Это все равно что воспаление легких, самостоятельно придумать как и лечить)) ) Забывают люди что диетология - это тоже раздел медицины.
Nadezda Petlik
Лучший ответ
мои лишние кг частично на гормонах набраны, частично при беременностях (погодки у меня) . и там и там жор был неконтролируем! в октябре я весила 97 кг при росте 176. Сейчас - 72. И я работаю над собой в поте лица, хотя дети очень много сил отнимают (им 2 года и 9 мес) . Хочу весить где-то 63-65. Хотя и сейчас я очень стройная уже. Вложила действительно много, но результат - офигенный.
Слишком правильный вопрос, но за эмоциональность-5 баллов (хотя как я уже заранее знаю- они Вам " вовсе и не нужны", а задаете Вы его потому что "радеете" и т. д.
И все равно Вы молодец!
Наталья Марчук Задаю - потому что в шоке от вопросов. Только и всего. Предлагаю решение проблемы - вижу что мало кто готов над собой поработать.
Да всем просто ЛЕНИВО что-либо делать !

Гормональными препаратами (а точнее, их отменой) и неумеренным потреблением печенек за компом в любое время дня и ночи на протяжении полутора лет.
Потом перестала жрать на ночь вообще, и все лишнее за год ушло.
Roza ***
Ну, для начала я прекрасно понимаю, что ничего на свете быстро не бывает, поэтому не придерживаюсь какой-то супер диеты, вычитанной из Интернета. Стараюсь каждый день есть разную полезную пищу небольшими порциями, зарядку заставляю себя делать, на тренажере заниматься также, ну и конечно, не есть на ночь. Таблетки, слабительные никогда не принимала, даже когда случался срыв, и я наедалась сладостей. Всё-таки все мы люди и у всех есть свои маленькие слабости. Поэтому шоколадки и печеньки иногда для меня просто лекарство для души. Но я себя в этом не виню. Зато благодаря здоровому питанию, у меня отпало желание есть чипсы и жареные пирожки, и вообще всё жареное, плюс я никогда не любила майонез, мясо и всякий фастфуд. Сейчас при росте 165 вес 48 (он колеблется часто в интервале 46-50).
Ирина Ирина
А ты никогда не слыхала такое слово конституция фигуры, тут уж что хочешь делай ничего не получится, а когда говорят, что и спользовали все, то это правда.. . Я использовала все методы которые предлогаешь ты, но это минус 3 кг, а дальше вес застывает на точке, а если у тебя такой проблемы нет, тогда я тебе желаю чтобы была посмотрим как ты расхлебаешься...
Наталья Марчук Специально для Вас, Дарья))))) Спасибо за пожелания, надеюсь, что это не со зла))))
Я ломала ногу и поправилась на 25 кг за год!!!!Была 60, стала 85.
Расхлебалась и достаточно успешно. То что я предлагаю, проверено на себе. И знаю девушек с "конституцией", которые делали из себя худышек.
Я и спрашиваю - как вы их получили лишние кг? Вы же с ними не родились? Правильно.
Моя цель - помочь, зря Вы так агрессивно.
Я пресс качаю вечером, на каток хожу больше месяца. Кг сами уходят
Лисенок __
как? как? жрала все подряд по ночам))) ) в два часа ночи пирожки жареные и кофе со сгущенкой) )
но себя толстой не считаю- вешу 62 кг при росте 167 см
а плавающий жир весной в тренажерке сбиваю
Nadezda Petlik А плавающий жир, пардон ЭТО ЧТО?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ходячий, прыгающий, лежачий и стоячий жир как сбиваете?)))))))))))))))))))))))))))))))
Меня разнесло в 14 лет, когда под видом пилюль, которые должны были снять воспаление, мне давали и кололи гормональные. Жрала, как три слона.
Елена
Наталья Марчук Удалось избавиться?
Я похудела сначала очень сильно за 3 недели. А потом как расслабилась.. . Точила много и часто. Набрала за год 15-20 кг.
Наталья Марчук Это основная проблема - кг вернулись и с "друзьями"... Очень жаль. Что планируете предпринять?